vidyaradja
стимул-реакция — не более.
wwwatcher
раз можешь =)
можешь ты, я только предполагаю что что-то могу.
vidyaradja
вотчер, ты мудр, но эмоционален. Твои обличения — эмоции. Больше я в них ничего не вижу.
wwwatcher
но извергства и насилия меньше не стало =) скорее больше =)
ТЫ САМ ХОРОШИЙ ПРИМЕР, ВСЕМ ЭТИМ ПРОЯВЛЕНИЯМ. Так что не выноси «себя» за скобки.
Dayaram
думать вредно, уотчер! =) попробуй не думать =) все страхи отвалятся, и ты просто будешь! =) чистым проявлением Вселенной =)
BULLET
wwwatcher
у тебя есть какие-то представления о Мастере? =)
я думал ты себя предложишь в пример другим. ИШЬ ТЫ СКРОМНОСТЬ ВЗЫГРАЛА У ТЁМНОЙ ЛОШАДКИ.
vidyaradja
у меня нет проблем с формациями. так что сами гоните, если не подойду по формату )
Баньте — я пойму )
А пока не забанили буду учавствовать в деле спасения человечества как смогу.
чёрно-белое кино.
Dayaram
тебе это надо? =) опять молиться теперь беги =)
Dayaram
wwwatcher
То, что есть, происходит и без ваших анализов и ярлыков =) оно просто происходит =)
ну и чем твои слова отличается от слов мастера, не смыслом, а содержанием. В них желчь и отголосок недовольства.
зачем вы так сильно бьётесь? =) это ведь всё глобальная шутка проявления =)
А вчера ты про это позабыл родной, чуть задницу на немецкий крест себе не порвал, отстаивая мёртвое дерьмо.
Dayaram
Бугага! Ну ты выдумщик! Мастер есть активное проявление
у тебя есть какие-то представления о Мастере? =) посмотри и послушай Ровнера и расширь свои представления =) так легче тебе жить будет =)
Dayaram
ты уже улыбаешься =) я рад =)
Dayaram
мы просто назвали эти события такими именами и дали им оценку =) но они были уже и до того, как мы взялись анализировать и называть =) и они всегда останутся =) каким бы цивилизованным и совершенным человек себя не считал сегодня, но извергства и насилия меньше не стало =) скорее больше =)
Dayaram
так говори же в конце концов! =) раз можешь =)
wwwatcher
Глупец. )))
Dayaram
мне кажется, что она ясно выражается =) по этому откажись от наездов и унижений, как это делают твои напарники в других топиках с теми, кто отказывается бегать за вами =)
Dayaram
я как понимаю, ты только этим и занят =) вредничать, а потом замаливать своё поведение =) яб тебя за неделю кардинально остановил =) и следа бы от тебя не осталось =) осталась бы сияющая жизнь струящая через тебя =) но тебе ведь не надо этого =) «Раб не хочет свободы! Раб хочет Рабов!» =) ты не искренен в своём поиске =)
wwwatcher
ИЗ меня говно вываливается.
просто что-то происходит =)
МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ.
vidyaradja
от себя? )