Sky_ua
Кто тот, кто сравнивает некие состояния (неплохо, хорошо, очень хорошо)?
Кто наблюдает и оценивает их как бы откуда-то «с высока»?
Для кого происходит смена состояний от «мне как-то плохо...» до «мне просто отлично!»?
Lesya
И вообще как-то всё неплохо, а даже хорошо и очень хорошо.
Lesya
Я не могу сказать что эти пункты зависят от меня или я от них.Нет взаимосвязи.Но на данный момент мне так вот по кайфу.
Sky_ua
Не сложно ли каждое утро просыпаться под звон будильника? Кто же соглашается его заводить каждый вечер?? :)))
Sky_ua
Боже, опять всё тоже самое! :))))
Когда же ты придумаешь что-нибуть новенькое, свеженькое? :)))))
Sky_ua
Может когда… это… просто быть тем, что ты есть, даже в не зависимости от тех пяти пунктов?? :)))

Ведь до того, как ты это написала, как ты об этом подумала… всё ведь было вобщем так же весма не плохо, верно? :))
Lesya
Знаешь Sky_ua смею с тобой согласиться.Я и счастье, и радость, и любовь и самое прекрасное что есть на этом свете — это всё Я.:))
Может заглавие текста как-то ни катит.Но по мне я так же испытываю кайф когда(блин слово не могу подобрать:))) Вот загвоздочка.А слово-то не находится?! Исполняю-не то, присутствуют тоже не скажешь.Одним словом классно мне вот так с этими 5 пунктами.
nobody
Всё верно, только пока живо представление о себе как об ограниченном и отдельном от других существе ни одно из этих правил не будет исполняться искренне, на заднем плане непременно будет маячить замаскированная под что угодно забота о себе любимом. Когда же эго-мысль исчезает все вышеперечисленное происходит естественным образом. Вобщем снова все упирается в это самое я.
Sky_ua
То, что Ты есть — САМО Счастье,
которое не зависит ни от чего!

Что-то еще (дополнительно) — есть только выдумка, которая как буд-то заменяет счастье на нечто-то другое, что может выглядеть несколько иначе — но это только видимость (кажимость)! :))
veter
гыгы))
nobody
На фото: Духовный исследователь в поисках истинного Я ))

Iskaan
Подааайте на пропитание!:)
Iskaan
НУ ТЫ ДААЛ!!!!!
По ходу Кумальская сливает меня потиху! :))))
afanto
Класс!=)
afanto
Господи, это прекрасно!
Eesti
Nau
ДРАКОООН :)))))))))))))))))
BodhiSatprem
тщетные попытки :))
pospiech
Сейчас прям растаю :)))
peresvet
Браво!