27 ноября 2012, 22:39

Чакры Планетарного Тела Земля - Dissolution - Романтика

Четвертая сердечная чакра Анахата находится в Гластонбери и Шафтсбери.
Гластонбери – дом Чаши Грааля Бессмертия, Шафтсбери – местонахождение священного Копья Цели. Когда энергии Земли в Гластонбери объединяются с энергиями Шафтсбери, лей-артерия Радужной Змеи становится способна доставить бессмертные частоты Чаши Грааля всем существам на планете.
Лей-артерия Радужная Змея проходит свой великий круг от Улуру до Бали, до горы Кайлас и Сергиева Посада -Загорск, Москва, через Данию, а затем доходит до Англии. На ее пути лежат многие сакральные места, среди которых каменный круг Авебери и Тор в Гластонбери, вносящие свой вклад в мировую сердечную чакру. Грааль, направляемый волей Духа Земли, обладает силой, растворяющей все границы между народами. Если сердце Земли расширится и займет свой полный круг, во всем мире исчезнут боль, страдание и физическая смерть земных видов.
Известная легенда, связанная с Гластонбери, рассказывает об Иосифе Арифмейском, который после Вознесения Христа, переместил архетип Вечной Жизни — Грааль – из Иерусалима в Гластонбери. Это символизирует переход планетарной шестой чакры из круга активации Эпохи Рыб 2000 лет назад, находящийся в Иудее, в регион Эпохи Водолея, который разполагается в западной Европе. В настоящее время эта шестая чакра связана с планетарной сердечной чакрой.
Перемещается энергия планетарного солнечного сплетения в четвертую чакру по основному направлению от Улулу-Ката Тьюла до Бали и горы Кайлас (шестая
Читать дальше →
27 ноября 2012, 21:55

Путь Приятия

Ещё 100-200 лет назад крестьяне жили в экологически чистой местности: чистый воздух, чистая вода, хорошая используемая с умом земля, природа вокруг и следовательно хоть и простая но здоровая достаточная пища… Но и у них было на что пожаловаться: засухи, пожары, наводнения, град, неурожаи, болезни, бандиты…
Сейчас медицина в каких-то аспектах ушла далеко вперед, границы государства, городов не плохо охраняются и внутри так же поддерживается порядок на приемлемом уровне, при пожаре довольно быстро прибывает пожарная служба… Но появились противоположные проблемы: сильно загрязнены воздух, вода, земля и следовательно продукты питания (хотя их разнообразие и доступность по-истине впечатляют); мы живём в коробках из металла и бетона и многие за весь день видят живую зелень в лучшем случае на тарелке за обедом…
Уму всегда есть на что пожаловаться. Так было и так будет. Но совершенно не обязательно ему в этом подыгрывать! Вполне можно относится к происходящему спокойно как к тому, что единственно возможно в данное время, в данном месте, исходя из индивидуальных и общей обусловленности. Тогда жизнь становится проще, легче, светлее. Это Путь Приятия.
27 ноября 2012, 20:42

Что я собираюсь делать после просветления ?

Как только я просветлюсь я буду:
1. смеятся со своей глупости поиска
2. выпью чаю
3. наколю дров, принесу воды
4. подумаю о том, что мне наконец-то не нужно ничего думать по поводу просветления.
5. подумаю: «достиг наконец-то, какой же я все таки славный парень)»
6. вздохну с облегчением.
7. подумаю: «так, это готово. что дальше будем достигать?»

Вижу, что фантазии на эту тему у меня бедные и блеклые и по-факту даже не смешные)), но… какие есть.
Бредовые идеи на тему приветствуются, приглашаю поделится фантазиями и вместе посмеятся)))
27 ноября 2012, 15:53

Записки полyсталкеpа


Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паpазитов.
Интеpесно, какой паpазит дал это опpеделение? После долгих pаздyмий твеpдо
pешил стать на пyть Воина. Пpямо завтpа!

Читал Каpлоса Кастанедy. Тяжело. Мне посоветовали начать с тpетьей книги,
но я дyмал — пpикалываются. Это все pавно что смотpеть «Кошмаpы на yлице
Вязов» с тpетьей сеpии. Пpочитал чеpез силy пеpвые две книжки. Hе yловил две
вещи — чего люди так тащатся от этого откpовенного бpеда? И где взять этот
кактyс?

Встpетил паpня зачитывающегося Кастанедой. Спpосил его пpо кактyс. Он
ответил что кактyсы — фигня, а вот гpибы — сила! Я попытался pазyзнать пpо
эти гpибы подpобнее, но он молча дал мне на два дня книжкy какого-то
Пелевина.

Пpочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дypдом, а тепеpь они
писатели. Вот какие вpемена. Когда возвpащал книгy, много беседовали.
Решил все-же попpобовать эти гpибы. Паpень шепотом сообщил что y него есть
как pаз 30 штyк. Я заплатил тpебyемые 50 доллаpов и полyчив инстpyкции
отпpавился домой. Пpиехал поздно. Положил гpибы в холодильник и лег спать.

Утpом пpоснyлся от запаха жаpенных гpибов. Мама похвалила меня, за то что
я кyпил pыжиков и yсадила завтpакать. Съели все. Hи меня ни мамy не
вставило. Стpанно…

Ел сyп. Hа последней ложке вдpyг вспомнил что хотел попpобовать есть
осознано. Забыл. Решил выследить о чем это я собственно дyмал. Оказалось что
я pешал стоило ли беспокоиться в конце пpошлого месяца о том, выключил
Читать дальше →