12121212
Вот бы хтелось бы заведовать пробуждением от снов. Раз нажать на кнопку и стерто стерто. Но это происходит само. И даже когда есть осознание сна… мне очень трудно отлепиться от реальности воспринимаемого. Это же не от меня зависит… Поэтому очень туго понимания пробуждения… которое и так без меня свершается. А мне только сиди и жди в жертве.
12121212
ага, такая кайфовая, что ради неё готов носить ботинки на три размера меньше и доказывать всем что они дураки и обманщики… подлецы и мерзавцы....:)))))))
12121212
реальность настоящей жертвы… НАШЕЙ реальности.НАС. вот туда бы нос засунуть…
12121212
И тогда больше не нужно будет избегать жертву,
Но мы совсем не ту жертву избегаем… и совсем не от той кайфуем. Настоящая гораздо глубже. Всё приносится в жертву настоящей жертве, которую не всегда просто обнаружить… именно она запускает весь этот треугольник.
12121212
Я например чувствую себя жертвой в каких то ситуациях. Но жертва она не от страданий которые происходят. Это Тамарина жертва. И ради неё я готова казнить судить и спасать испытывая кайф принесённый в жертву всё той же Тамаре.Которая порой так глубоко что не осознаётся… и тогда как в бездонную бочку.
12121212
Тамара же всегда прячется и скрывается даже от самой себя.
12121212
Вот я тоже это практиковала. Но как то временный эффект.
У меня сейчас чётко видно как это формируется… МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ В ПАРЕ… и это неразлучно. Я не могу свою Тамару оставить(кайф смодерированно настоящий, то к чему стремлюсь). И именно благодаря ей происходит страдания что всё не так, и всё не так терпится и готово даже перекручиваться а кайф как ты пишешь, всё ради Тамары. Не было бы её не было бы нужны перемодуляции страдания в кайф. Оно бы всё схлопнулось в дымку.
И если я вот так абсторгируюсь и посмотрю со стороны на этот сладкий сон в парочке где формируется страдание от заданного кайфа......., то много проясняется и тема сама снимается неподдельной улыбкой.
Нет смысла работать над одним концом.Так как все манипуляции ума бесполезны… временны. Желательно видеть пару.ПАРУ где я в промежности. Вот тогда КАЙФ! и то даже не кайф… а скорее спокойствие наблюдателя за этой кайфовой игрой..., где ты как бы уже вообще не причастен к этим каруселям, на которых уже и не грех катануться.
12121212
Конечно вопреки…
Если бы мне кто нибудь сказал хотябы четыре года назад, что я пойду на сатсанг к какому то гуру и буду слушать его как какого то посланника Бога, да ещё каким то удивительным образом не смогу уйти...., зависнув на крючке какой то истины, хоть и понимая её лажовость, да ещё буду доказывать ему что мне от него ничего не надо, продолжая внимательно читать его комменты… понимая как ум утонул в паутине всего этого бедлама, злясь на него за то что я не могу захлопнуть этот ноутбук и забыть всё как страшный сон, занявшись каким другим интересным жизненным хобби, раздражаясь в гневе что жизнь не даёт мне другого варианта… и чувствуя свою зависимость от которой не могу исбавиться как от какой то наркоты, переводя стрелки на Мастера видя в нём врага и главного виновника всей ситуации, который с таким удовольствием и лёгкостью цепляет на крючок всё новой и новой крюкой......., а я ведусь как моська заправская… возвращаясь снова и снова в своё стойло где вкусно манит запах сена. И из чего я не вижу выхода как не крутись какие кукиши не заворачивай какие рожи не строй… чувствую себя как собака на железной цепи, которую регулярно выпускают н аволю… а она возвращается что бы испытывать весь спектр неприятия к этому Мастеру выслушивая его байки и всякую чухню… С одержимым желанием доказать что он не прав… что он плут… мерзавец… пустое место… лгун… идиот… садист… наговорщик… манипулятор… извращенец… И всё до новой порции запаха свежайшего сена как порции элитной марихуанны....., погружаясь в нирвану....., до следующих ломок.
ЁЛКИ ПАЛКИ!!!
Это если бы МНЕ!!! МНЕ!!! ТАКОЕ СКАЗАЛИ ЗАРАНЕЕ!!! МНЕ!!! Которая всех видала видами всяческих гуру авторитетов начальников директоров и разных спасателей… где палачи и маньяки прячут плечи в воротник при встрече со мной… А Я ЗДЕСЬ ТАКИМ ЗАНИМАЮСЬ!!!
Я бы наверно застрелилась зарания......, я не поверила бы в это… никогда… это не про меня вообще история… Я не могла быть в такой роли… КАК Я МОГЛА!!! ЭТО НЕ Я!!! Я не знаю кто это!!! Кто меня сюда занёс????!!!
Это ВОПРЕКИ ВСЕМУ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!!!!!.. я занимаюсь такой чухнёй и вынуждена слушать эти указатели с невозможностью сказать СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!! Приехали!!! обдавшись холодной калодежной водой и проснувшись от этого жуткого сна… Но это пока мне даже снится эта мечта как я просыпаюсь ото сна во сне.........., продолжая будучи в нём ломать с неистовой силой клетку и цепи на которые сама себя посадила…
ХА-ХА-ХА!!!
я не могу проснуться… это просто капец…
12121212
иди в жопу....)
12121212
Хочешь БЫТЬ ЗАМЕТЕН хоть как то… И все силы ради только этого…
12121212
Так вот твой пост в таком же духе… НЕ О ЧЁМ. Вместо того что бы заниматьс яучением ты занимаешьс яСПАСЕНИЕМ того что в спасении не нуждается, что существовало и будет существовать великолепно без тебя. Просто ты хочешь реализовать себя в виде полицая, что бы почувствовать ЖИВУ ЖИЗНИ!!! Так ка тебе завидно что другие могут проявляться… а ты нет. Вот и ищешь пути СЕБЯ ДОКАЗАТЬ.
А по учению ничего вообще не делаешь. Потому что ДРУГИЕ у тебя живее всех живых… и всегда есть с кем бороться. Вот и вся твоя суть.
12121212
Во напридумывал!!! Вот это воображения!
Да нравишься ты мне в любом виде!!! и объяснения мне твои не нужны… и послать ты волен мен якуда угодно… Это не сделает тебя хуже в моих глазах.
НРАВИШЬСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!
повесь это как крестик себе на грудь… и вспоминай с улыбкой....:)
12121212
Вот именно!!! УЛЫБАЙСЯ!!! по чаще… и всё будет добро....:)
12121212
Могу и на тебя накинуть если тебе не достаёт его....:)
12121212
Ну извини что НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Это причина меня забанить!!!!:)))))
Твоё кино в любом виде красиво!!! и мне не мешает… Крути сколько хочешь… РАЗРЕШАЮ!!!
12121212
а кто ты такой что бы хоть немного понимать что плохо а что хорошо.
Ты научись честно говорить только за себя. ГДЕ БОЛИТ? Чем мои комменты тебя обскорбили? чем задели? Где свободу отняли? От чего защищаемся? И чего хотим поиметь?
У мен яс миханизмами управления всё тип топ. Ты посмотри чьи тут страхи рулят? ЧТО ТЫ БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ? ЧЕГО НЕ УСПЕТЬ? ЧЕГО НЕДОПОЛУЧИТЬ?
Ответь сам себе на эти вопросы.
Потом посмотри где враги воображаемые и с кем ты воюешь и ради чего?
12121212
Прям я какой то АВТОРИТЕТ!!! который мешает всем жить… Навязывает… толкает… прогу!!! а все такие типо ведутся… А я типо тут всем заправляю!!! КРУУУТО!!!:))))))) да… от меня надо защищаться… а то сломаю карусель… кто успел тот присел… :)))))
12121212
Так не читай. Я ж не виновата что из меня звезду сделали. Тут есть много кого читать… А чем я так привлекательна? не знаю…
Наглость это видеть наглость там где её нет.
12121212
А то!!! Уже второй раз пост о подсчёте количества моих комментов с предложением забанить. Помоему резонно усомниться в адекватности этих чистоплюев. Конечно рядом с ними я выгляжу революционеркой… а как иначе… КОНТРАСТ!!! рулит!!! :)))))))
12121212
а воюющий держащих. Так даже рекламные трюки работают.....:)))))))