1234
Обнимаю)
1234
Нет, ты ничего из этого, просто вовлеклась.)
1234
Я не знаю почему так сказалось, может потому что корова добра и беззащитна перед человеком, кормит его пока он её не сьест.
А глаза у неё особенно красивы.
1234
Может, только не верит до конца.
А глаза у неё красивые, как у свещенной коровы:))
1234
Ну таким то и я обладаю:)
1234
Что за негативная картина мира?
1234
Ты это, гипнозом обладаешь?
1234
Настоящего
1234
Вот не верица мне в эти истории, насочиняли и оставили козлом отпущения
1234
Так чё на зёрнах зависать- бесполезное занятие.
А из плевел можно что-нибудь отжать)))
1234
Богира:)
1234
Просыпайся сонце! Жду тя в небесах адвайты)))
1234
День добрый Марго! Сказала и сказала, чё цепляется то:)
Летять утки над водоююю… пою:)
1234
Дык не сомневаюсь)Тока внимание само сьесжает куда захочет да?))
1234
Так жизнь сама всё выстроит как надо, ты просто веришь в то что можешь ритуалом повлиять на ход событий.Если птинец вырос и готов полететь, то он полетит, но бывает и раньше времени из гнезда вылетают а родители вообще тут не причём…
как то нее на одной волне мы с тобой.
У каждого своя волна, встретимся в океане:)
1234
Доброе и злое есть в каждом и от тебя зависит на что ты смотришь.
1234
Давай, я вся во внимании ррррр:)
1234
Да, всего понемногу)Направление задано, остальное как получится.
Вот почему мне ничего такого в голову не приходит
Потому что голова забита другим… но это не хорошо и не плохо, просто следующее, разгружайся.
1234
Да, это одна из моих граней)
1234
Меня всё устраивает, всё что имею создала своим умом.
Всё замечательно, ни в чём не нуждаюсь, следующий проект в процессе.А умники меня не интересуют, ну разве как попользоваться услугами в своих интпресах.