1234
Это уже случилось с большинством…
1234
Момент сейчас есть всегда, неважно чем ты занят.Это практика возврата внимания.( Для тех кто не в курсе))
Но ты то Ерофей просто удивляешь, столько лет в теме и возврат к простейшему а))))
1234
Ты смари там на Варанаси много не кури… а то чёт не слышно от тебя ничего. Вдруг айФОН перестанешь осознавать))
1234
Бог создал Адама и Еву равно, дав им только тело и ум а остальное творение рук человеческих, прикалываемся кто во что горазд, что в этом плохого а? Или ты за то чтобы мы к изначальному виду вернулись?))
1234
Не зацыкливайся на форме и будет всё путём с системой пищеварения.
1234
Бобры как солнце.Продолжение следует, а солнце может быть и чёрным.
1234
Давай!:)
Сначало было слово…
Продолжай))
1234
Ну и хорошо!
1234
Ничто на земле не проходит бесследно) пойду потопчусь на улицу))))
1234
Да да, так глядишь и день прошёл))
1234
Ну а я тут причём? Разберись сама со своими разборками…
1234
Дуракам закон не писан, кошкам впрочем тоже, надеюсь тебя соседка накормит, через день приедет нянь без усов кормить а там и мамка твоя любимая приедет.Вообщем не злись муськин!.)
1234
Ну раз главное… то поиграй в прядки)
1234
Да без разницы, главное движение)
1234
У того кто в игре.
1234
Ты мне начинаешь нравится)))
1234
Ну ты мну насмешила, ты же потом одни 1 будешь получать))
1234
А курице имя не нужно, ей главное осознать что она мать а там и бобру и яйцами будет хорошо))))
1234
Да, давай старайся отличница))
1234
А сейчас ты чьим бредом увлечена? Что нашла для противопоставления?