На тебя которая Я по-любому, ну может и в остальном немного) я тебя не знаю и даже не видела, так мимолётный попутчик в словоблудии о себе, но по-моему ты серьёзна и в какой то степени защищаешь свою найденную самость не?
А зачем сравнивать? оставь внимание на себе. Движения плавные, успокаивающие ум и радость присутствия, Ну и несколько пар глаз за этой красотой наблюдающие.)
Любовь есть всегда и это Любовь в себе, просто люди которые встречаются усиливают её или не усиливают, это как вечный огонь, горит ярко если не завален «мусором»)
Поэтому любить кого то или ненавидеть для этого не требуется.Встретился хороший человек и просто замечательно, встретился Иуда- привет и пока а замечательно всегда здесь и сейчас, потому что это неиссякаемый источник радости и блаженства и только вовлечение в игру разделения заставляет забыть о нём.Благо если внимание тонированное :)
а диалоги это река…
есть ли смысл у реки?
Уметь надо любить.)
Поэтому любить кого то или ненавидеть для этого не требуется.Встретился хороший человек и просто замечательно, встретился Иуда- привет и пока а замечательно всегда здесь и сейчас, потому что это неиссякаемый источник радости и блаженства и только вовлечение в игру разделения заставляет забыть о нём.Благо если внимание тонированное :)