1234
Это убивание надежды вместе со здоровьем но Надежда воскресает с желанием иметь то что потерял. Ты чё в компе потеряла?
1234
Принцессу мёдом кормит))
1234
Детки они такие, нарисуют как есть.)
1234
Никто и не сомневался
1234
А вдруг да))
1234
Не попробуешь, не узнаешь. Но нам то интересен сам процесс))
1234
Вот я думаю чего это кругом одни звёзды и черепушки на глаза попадаются, неспроста это, грядут большие перемены))
1234
Ты всё время заставляешь задумываться женщина ты или мужчина)) А может вас двое под джокером а?))
1234
Человек всё в жизни попробовал а модератором ещё не был, просто нельзя лишать его этой возможности а вдруг это будет его последним желанием.
1234
Я за!
1234
Блин, я только тебе рекламу таксисту сделала, на сайт указала, говорю этот чел в твоей теме шарит, ну там ченелинг и о скором приходе Серафима тоже должен быть в курсе. Захожу на сайт а Раф опять тут разборки замутил кто круче:) Будущий Мойдодыр ой модератор:)
1234
Да да не два)) одну хотят любить физически а другую воспевать. Главное у тебя то выбора нет и что хочешь ты никто не спрашивает…
1234
Сам себя короче ловил))
1234
)) это моя подрунька точь в точь ещё на недельку, лежит сейчас на мне как на собственности))
1234
Прямо вспомнилось как мы в Крыму отдыхали))заехали на экскурсию в царские палаты а там парни свой бизнес раскручивали песнопением. Вот стоят такие три красавца в ожидании очередной группы в коридоре у царского туалета а люди проходят и в туалет заглядывают ну и знакомая мая красавица, успешная в бизнесе, прямо царская персона, идёт себе последняя и один из трёх( почти святых с виду) за ней сзади как бы пристроился и руками к её попе а сам в таком типа экстазе а остальные тоже кайфанули от увиденного и пошли воспевать богородицу а пели так что поверила я в их искренность то. А всё оказывается упирается в бизнес… а может и не всё?
1234
А чё накручивал то, перед молодыми теряешь самость?)
1234
Вообщем называется-нежность Майя Кристалинская
1234
1234
Вот песню слушаю, наверно это для болвана))
1234
Только зашла на сайт и сразу читаю об уходе, блин от себя не убежишь… никуда не убежишь и не дёргайся. Все эти движения только для продолжения… Говорю тебе в 101 раз:)