Ольга
@1234
- ↓
-
0
Почему был?
Блог konstruktor →
С увеличением жизненного опыта
61
- ↓
-
0
Как это ничего? А Амин? Это же прямая угроза для аджна йоги:)
Свами Вишнудевананда Гири →
Иллюзии на духовном пути_Свами Вишнудевананда Гири
22
- ↓
-
0
А чем они отличаются а? Такая же а-каша с татушкой, только на другой руке))
Блог mayanin →
ЧАТ НЕ-2 (не2ленка)
205
- ↓
-
0
Да лан, это всё чтобы никто не мешал им свободно заниматся любовью:)
Блог konstruktor →
С увеличением жизненного опыта
61
- ↓
-
0
Так кто-то же должен быть чтобы случится этому действию… а в процессе падения ветром последнюю одёжку сдувает))
Блог Rush →
Всё, что видится — лишь проявление ума.
169
- ↓
-
0
Чем активней ум, тем ярче иллюзия перемещения по доске с нарисованными клеточками, но с доски нечаянно может упасть любая фигура… Ой))
Блог Rush →
Всё, что видится — лишь проявление ума.
169
- ↓
-
0
Можно, но кому это нужно как не жертве?
Блог konstruktor →
С увеличением жизненного опыта
61
- ↓
-
0
Медаль крутости ей теперь мешает свободно передвигатся… помощьника в студию))
Блог Rush →
Всё, что видится — лишь проявление ума.
169
- ↓
-
0
Куда ты можешь уехать из общей сказки а?))
Блог Rezo →
Я...
61
- ↓
-
0
Да нет двух сказок понимаешь…
Блог Rezo →
Я...
61
- ↓
-
0
Да ну их этих этих духовных маньякоф)куда интересней Ромыча из величия тянуть…
Свами Вишнудевананда Гири →
Иллюзии на духовном пути_Свами Вишнудевананда Гири
22
- ↓
-
0
Представь себя в этой роли, БЕСзаботный Ромычь, расстворяющийся в однообразнОМ делании по убиранию отходов человеческого эго существования, Стирающий все представления о себе, в том числе и статус им присвоенный, убирая очередную собачью какашку, оставаясь при этом в радости единения с божественным.
Блог konstruktor →
С увеличением жизненного опыта
61
- ↓
-
+2
Не всё поняла, но за любой кипишь:)
Блог mayanin →
ЧАТ НЕ-2 (не2ленка)
205
- ↓
-
0
Весело да?)
Свами Вишнудевананда Гири →
Иллюзии на духовном пути_Свами Вишнудевананда Гири
22
- ↓
-
0
Понимаешь, сказки уже до нас сочинили а мы только пересказываем моменты из сказки и иногда на таких моментах застреваем… но приходит другой персонаж (баба яга например) и поэтому сказке нет конца а оживляет её в этом случае Я:))
Блог Rezo →
Я...
61
- ↓
-
0
Да боишься ты просто дворником стать и бесконечные планы как этого избежать морочат до бесконечности. Страх существования как дым сигарет обволакивает и нашёптывает-бойся.
Блог konstruktor →
С увеличением жизненного опыта
61
- ↓
-
0
И остался старик у разбитого корыта а рыбка золотая хвостиком вильнула и нырнул в глубь океана и только воспоминания о былом остались со стариком на берегу…
Блог Rezo →
Я...
61
- ↓
-
0
Блог Rush →
Всё, что видится — лишь проявление ума.
169
- ↓
-
0
Тяжеловато и увесисто звучит, как скрежет металла в безграничном космосе))
Блог Rezo →
Я...
61
- ↓
-
0
И глазами бегать)
Свами Вишнудевананда Гири →
Иллюзии на духовном пути_Свами Вишнудевананда Гири
22