1234
Ну для этого есть ты-научишь, поправишь.)
1234
Да это так, только в любви и приятии должно уйти
1234
это животная энергия доминирования
Трансформированная и
Направленная на созидание а не на разрушение притягивает и направляет на любовь и творчество
1234
Нет, мне из Альфы один на миллион нра, с которым интересно поиграть:) А серьёзных я обхожу ну их на… г)
1234
наслаждаешься красиво сервированными блюдами))
1234
Прекрасная гейша, хранительница знаний по соблазнению альфа самцов:)
1234
Мистика Нго-Ма, интересненько:)
1234
Мне нравится твой образ себя, только имя Ли тебе больше подходит:)
1234
Одни храбрые до безумства, другие им славу поют или воспринимают как должное, вообщем дураки одни))
1234
Задевает за живое когда не тебя альфа самцом называют да?)
1234
А меня вчера в джаганнате на столе объявление улыбнуло мастера имрама-
Встреча с сакральной передачей знаний.
Что скажешь?
1234
Ну расскажешь чего наковыряла:)
1234
У меня тоже на уровне тела.Вот спасибо подсказала, теперь понимаю тему.Странно что в «Багдаде всё спокойно», а у тела свои заморочки родовые. Когда нибудь это закончится а:)
1234
А я не умею, поэтому смотрю на театр и уже не удивляюсь:)
1234
Помоему ты учишься быть женщиной да?
1234
Может он свои границы так исследует.
1234
Чё тема предательства так выливается?
1234
Интересное направление))
1234
Всё сражаешься и за что? За улыбку Мефистофеля)) Зачем тебе чужие маски))
1234
А мне в 10 классе один придурок рукав от любимого плаща оторвал, потому-что я заступилась за свою знакомую к которой он пьяный приставал.А она даже спасибо не сказала, села в автобус и уехала. И вот как помню вышел фильм -вам и не снилось а она была похожа на главную героиню и вдруг стала среди всех популярна и я вот думала что она лучик света ха ха.