1234
Ну просто талант!
1234
Спасибо! Поразмышляем на эту тему.
1234
Так всё есть единое поле сознания, поэтому я думаю а бобры делают.
Вот теперь тема с бобрами закончена))
1234
Думаешь у них ум в хвост опускается при строительстве?
1234
И я молчала, а теперь мне нравится автоматическое письмо, забавно:)
1234
То что они моделируют по прописанным природой программам-это точно.
1234
И если попал в ту точку тоже можно хрень придумывать)
Как то же нужно мир описывать а то скучно в точке молча созерцать.
1234
Привет Енн!
Я в них не разбираюсь, у меня нечаянно получается, самой смешно))) но попробую описать.
Бобры животные особенные, дома строят хвостом и похоже в хвосте у них самая сила, без хвоста бобёр бездомный)Ещё бобры серьёзные, плавают как рыбки и наверно скользкие на ощупь, держатся семьями, между собой у них наверно Любовь и наверно они добрые, блин, больше пока не знаю.
1234
Нет, это главный бобёр)
1234
А что мне с этим делать?
1234
Красиво)
1234
Неоцененность думаю его не волнует.
1234
Ну не факт, иногда лучше не в вязываться, бесполезно.
1234
Пожалуй я в следующий раз подумаю не поехать ли в Индию.
1234
Конечно не будешь, ведь там тебя встретит тоже от чего убежал
ха-ха-ха!)))
1234
Да ну, индийские фильмы перестали нравится)а телу не комфортно при высокой влажности и жаре.
1234
У тебя
1234
Как то это печально звучит)
Я что одна в тебя осталась?
1234
Ну ты заходи если чё а то самоподтвердится ненаком))
1234
На безрыбье и рак рыба)
Главное самопоттвердилась… брр