Привет Енн!
Я в них не разбираюсь, у меня нечаянно получается, самой смешно))) но попробую описать.
Бобры животные особенные, дома строят хвостом и похоже в хвосте у них самая сила, без хвоста бобёр бездомный)Ещё бобры серьёзные, плавают как рыбки и наверно скользкие на ощупь, держатся семьями, между собой у них наверно Любовь и наверно они добрые, блин, больше пока не знаю.
Вот теперь тема с бобрами закончена))
Как то же нужно мир описывать а то скучно в точке молча созерцать.
Я в них не разбираюсь, у меня нечаянно получается, самой смешно))) но попробую описать.
Бобры животные особенные, дома строят хвостом и похоже в хвосте у них самая сила, без хвоста бобёр бездомный)Ещё бобры серьёзные, плавают как рыбки и наверно скользкие на ощупь, держатся семьями, между собой у них наверно Любовь и наверно они добрые, блин, больше пока не знаю.
ха-ха-ха!)))
Я что одна в тебя осталась?
Главное самопоттвердилась… брр