1234
Зачем мне эти ритуалы, это всё вчерашний день)
1234
Конечно, и поэта и Феликса может каждый обидеть.Ты не в курсе чё он перестал концепции грузить?
1234
Да, прочитал и сразу забыл о чём речь… ну в общем как всегда о выдуманных страданиях и блаженстве у выдуманных тех… Вообщем есть о чём писать.)
1234
Феликса нискем не спутать.
1234
Интересная идея тюрьмы будущего, а может настоядего…
1234
Телу плохо от того что ум глючит, вычисли вирус в мышлении.)
1234
Все твои действия были бесполезны)) он тебя не покинул…
1234
А она тебя об этом просила?
1234
Ну давай переключись, физиология требует своё)) А я чё нибудь прекрасное послушаю)))
1234
Ты мне психолога напомнила.с протоколом и как то сразу подумалось- чё я тут на сайте почти одна и психолог на хвосте)))
1234
А я вот прямо сейчас без нежности, поэтому просто благодарю))
1234
Нет, отступать не будем, остальное в процессе как получится)))
1234
Что значит видится, всё основано на опыте…
А вот словление, славление- это уже нежность.
1234
Когда кому то говорят я тебя благословляю, зачит считают другого убогим.
1234
Алиса в стране чудес -реальный фильм чё…
1234
Я как бы подумала что тут я переборщила, но потом предложение показалось заманчивым:)
1234
Благословляю весь твой сегоднешний день))
О боже у вас какой религиозный статус?))
1234
Услышишь же ровно то, что проорал))
Ты просто в это веришь, поверь в другое- в зазеркалье всё возможно.)
1234
Хорошая книга начинается с момента сейчас.
Принимаем стратегию не имевшего ни одного порожения:)
1234
Миру мир!!!
Обожаю обнимашки:)
целоваться бум?