1234
А может яйца с бобром сокращаются и остаётся одна курица))
1234
Не разжигай костёр…
1234
Что-то я подзабыла все эти нагвальские сказки, чё опять книги читать?)) лучше с нагвалем без примесей встретится…
1234
Вот и я за чистое сознание:)
1234
Да лан, ты просто никому не интересна))
1234
И откуда это в человеке-смотреть на луну?
1234
миру Раманы не нужны,
Романа попробовал, закрыл лицо платочком и ушёл.
Один в круге так и остался.
1234
Ну так там где спокойно, там будет и беспокойно, главное что у тебя всё спокойно независимо что происходит на круге.
1234
А говорят он просто был хорошим фантазёром и любил женщин, Ну и смог на этом очень хорошо заработать.
1234
И что на круге они все стали бесконфликтными?
1234
Старая что ли стала) я не привыкла избегать, даже если показалось на первый взгляд не конфортно, на второй сделаю конфортно:) пространство можно структуировать.
1234
По Васту нельзя животных в ведическом доме держать)
1234
Черепушек на сайте больше не будет, пора в Варанаси))
1234
1234
Искала любимый клип под эту музыку и не нашла:) зато вот этот понравился:
1234
Ха ха, что было вначале бобёр или 6 яиц?)))
1234
Я конеш помираю со смеху с этого театра Пьеро))
Может он практикует контролируемую глупость с ты вовлеклась.)
1234
Промахнулась блин.
1234
Нам необходимо, чтобы мы были правы, а другие — нет.
конечно, смотришь изо дня в день на того кто прав во всём и даже слово не вставишь, потом как скажешь чего нибудь и блин перевернулся)) бесконечная игра в правых.
1234
Он итак мастерам не доверяет, ещё ты усугубляешь ситуацию, тоже мне дервишь ведический…