1234
Это нечто неуловимое, только хочешь описать а его уже и нет))
1234
Реальность это то что есть в моменте, прямо сейчас.
1234
А четвёртый не в кадре)))
1234
И всегда троица получается) -сатсангеры, те кто к ним ходят и разоблачители тех и других))
1234
И это лишь подача с твоей кочки)
1234
Точно! Когда человек не видит тело, то общается практически с духом или даже с самим Богом, создавая или не создавая образ того с кем общается и каким образ будет зависит от силы исходящей из источника силы.А потом вдруг встреча в реале прикинь и писец иллюзиям:)
1234
Да! всё элементарно… шерлок) И истина будет найдена, я не сомневаюсь))
1234
И так появятся крутые Веды нашего времени)) незнамо от кого.
1234
И как вот это Божественное откровение до нас дошло мне интересно? Ты не в курсе?
1234
Да, знаю этот механизм.Только пройдя все низы из человека получается что-то стоящее… если не сломает на пути конечно.
1234
И не ломаю, существование ошибок не делает, значит есть что-то другое…
1234
Ну и чё ты хочешь сказать? Инопланетный высший разум подкинул? или человек в теме написал и не захотел чтобы его имя мотали веками:)
1234
Вот видишь после сектанского ада(типо) появилась книга)
1234
А я вот тебе отвечу-что без учителей ты был бы маугли и даже не знал что у тебя есть ум, которым можно пользоватся и даже никогда бы не узнал что есть Бог и на его зовут нужно идти и вот какбудьто бы чё нибудь там найдёшь, чего у тебя какбудьто бы нет:)))
1234
Фу, как быстро из солнца жизни получается пуп земли)) на неё же и матающий свои сопли…
1234
 ученик слушает лишь зов Бога и без колебаний продолжает свой путь в одиночестве.
Самая здоровая позиция ученика:) А учителя тогда зачем?
1234
А может просто эгоист?
1234
А жизнь тогда как у них как определяется? Как кошмарный сон?)
1234
А здоровые вобще есть?:)
1234
Из ума что-ли?:)