Ольга
@1234
- ↓
-
0
Ну и чё, существование тебе вот так ответило:)
Блог DASHKA →
Самоопределение через ОНИ источник постоянного стресса.
9
- ↓
-
0
Об этом нужно говорить вот прямо в школе и для начала у него нормально получилось изложить а для таких как ты продвинутых можно только сказать-никаких они никогда небыло:)
Блог DASHKA →
Самоопределение через ОНИ источник постоянного стресса.
9
- ↓
-
0
И чья это проблемма?
Блог Oeem →
РаскЛадочка.
12
- ↓
-
+1
Уверена:) есть то что неизменно и есть то что меняется ежесекундно, но второго нет. Говорить о том что неизменно как бы лучше не говорить а говорить о том что в постоянном процессе перемен-это бесконечный поток но он может увлечь и может возникнуть разделение, что и произходит в детстве например.
Блог mayanin →
УПРОЩАЙСЯ
156
- ↓
-
0
У меня всё только из опыта не2:)
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
0
Это у поповой он дядька))
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
+1
В любой миг с тем что ты есть что то произходит и это описывается, поток воды никогда не закончится это просто необходимость, вода и есть основа мира и этот мир существует только потому что есть вода:)Так почему бы ей не лится а
Блог mayanin →
УПРОЩАЙСЯ
156
- ↓
-
0
Да ладно, можешь не умолять:) Бог тебя любит полюбому.
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
0
Ему можно:)
Блог artazar →
ещё один пробудился
15
- ↓
-
0
Я бы оставила только-он же живой) а дальше как получится) Вот!
Блог Oeem →
РаскЛадочка.
12
- ↓
-
0
Думаю креста боятся те у кого есть вина перед Богом, поэтому они считают себя не достойными а ты как думаешь?
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
-1
Если ты считаешь что твоё восприятие картинок мира не муть, то это просто жуть.
Блог Lupen →
Кто ты... Кто я...
5
- ↓
-
0
Прикольное фото)тело чуть прикрыто и крест на груди:)
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
0
Ох уж эта лож)хотела написать что уже забыла что есть такое явление и вспомнила что неделю назад меня обманули, но я не перестаю верить в то что это было не намеренно. Как была дурой так и осталась чё:)
Блог pchelkine →
Про ложь
123
- ↓
-
0
Ты особенный однозначно:)
Блог konstruktor →
Паспорт
3
- ↓
-
0
Или Сита))
Блог sambodhi-raf →
ТайлерРРР Ренц (с).
175
- ↓
-
0
Картинка просто жуть:)
Блог Lupen →
Кто ты... Кто я...
5
- ↓
-
0
Бог есть любовь и куда лучше растворяется в любви чем в ясности.)
Блог Rush →
ты потихоньку привыкаешь...
86
- ↓
-
0
И правильно говорит, хоть кто то тебя в этом мире должен любить безусловно:)
Блог Rush →
ты потихоньку привыкаешь...
86
- ↓
-
0
Старуха ты, погрязла в своих домах и представлениях о том как должно быть и всё молодое тебе не по зубам и точка.
Блог konstruktor →
Хреново просветление
697