1234
Ты себе найди учеников и рули на свой лад, только вот цветочки нужно вырастить с любовью а кто в этом пошлость видито пусть идёт сорняк выдёргивать.
1234
Вот и нашли то место:) ну подождём Рафа, он спец по попам а я конечно помогу чем смогу если моя помощь потребуется:)
1234
И я не собираюсь, если тебя интересует Дракон, то я у него была несколько раз.
1234
А ты в своём уме? что бы чего-то запрещать тут? Пусть детки лепечут и растут это же цветы жизни)
1234
Ой где только я не была… тебе и не снилось:)
1234
Ты смотри после практик то до подгузников доиграисься, уже вон детский лепет пошёл:)
1234
Похоже у тебя с видением туговато…
А то что я тебя ничему не научу так это факт, поэтому пробегай мимо
в поиске пищи) Да и авоську с диагнозами, которую ты мне пыталась пропихнуть я тебе прямо в руки возвращаю.Пока пока старушка, Машу в след:)))
1234
Я это писала улыбаясь… поэтому займись собой.
1234
Посмотри лучше кто там от Бога бегает со смехуёчками…
Как уж на сковороде.
1234
Да видали мы тут таких обиженных, окрепнут и в бой:) Весело чё:)))
1234
Очисти своё, может и в других чистоту увидишь.
1234
Не специалист вобще:) И несёшь сейчас на Дракона, видать задело тебя за живое… вернулся после практик, которые не принесли желаемого результата и в бой?
1234
Неужели ты думаешь, что я не проработала свою личку
Неужели ты думаешь что я не проработала свою))вернее сказать оно само отвалилось в процессе, но в профессиональных психолога слава богу небыло необходимости.Да и желания не было к ним обращаться после наблюдения за некоторыми.Как сказал Дракон- сознание исцеляет себя само и если человек прошёл в проживание и держит внимание на Я, то всё произходит на автомате.А то что там психологи прорабатывают это всё поверхностно и игры для детского сада))
1234
Я знаю:)
1234
У них тоже есть интуиция, которая их не подводит, вот засада:)
1234
На мечты Бодха ты (конечно как спец) ответила-кобелино я забросила удочку, ты клюнула) и у тебя такой, по крайней мере на этом сайте, съезд-если тебе становится не приятно… у тебя включается дипломированный специалист по постановке диагноза а диагнос всегда-не здоров, не адекватен и это твой я бы сказала козырь…
А ты подумай о том что с тобой могут играть обсолютно осознанно задевая определённые темы, но твоя реакция больше похожа на защиту поэтому подумай над этим а писать мне не запрещаю:)
1234
У меня нет желания как то выглядеть)
1234
Ты восспринимаешь всё серьёзно и не можешь расслабиться) знаешь почему я просто улыбаюсь твоим диагнозам и опасениям в мою сторону, потомучто ничего из сказанного в себе не нахожу.
1234
Я не испытываю никакой боли и возможно тебе этого не понять.Всё что ты пишешь обо мне -твои фантазии как и мои о тебе, но твоя серьёзность настораживает…
1234
У тебя всё слишком серьёзно… помоему ты просто самоопределяешься наезжая и принижая при этом машешь своими дипломами, но увы мне больше нравится как работает например Раф или Дракон.