1234
Ага, расслабься после напряга))
1234
Так ведь какая разница во что играть, главное то с кем… А ты прямо таки на Дракона тут нарываешся:)
1234
Всё что ты отрицаешь насамом деле тебя очень даже волнует… иначе незачем отрицать океану волны возникающие на поверхности океана.
1234
1234
Сегодня в тренде осознание-что любовь может быть только между:)
1234
Насрать другому на голову чтобы выделить своё мнение как. правильное и достойное для обсуждения.Это прямо вызов чтоб тебя обосрали да?))) Чё, хоть так внимание привлечь…
1234
Я считаю такие ценные «вещи» как дружба, любовь или прощение вообще не оцениваются деньгами

По мне так лучше деньги вперёд, чтоб не разачаровыватся в том что тебя в очередной раз обобрали под маской любви, дружбы и т.д)) хоть что то останется в кошельке от иллюзий:))))
1234
Я уже не помню про этот наварот.
1234
Главное не врать себе 

Для этого должен появится образ себя отдельного.
1234
Это класная игра в пускание мыльных пузырей и расматривание своего отражения в них))
1234
У того чем ты являешься сатори никогда небыло, но у кого-то какбудь-то бы что то открылось и закрылось и кто то теперь живёт в печали о том чего нет и небыло))
1234
Самого себя эти определения взаимно сокращаются и ты автоматом то что есть без наворотов))
1234
Это попытка коротко описать навешанные на то чем я являюсь ярлыки, это фантазии для самоопределения в мире фантазий))
1234
Те же сплетни… документальные))
1234
Синхрон солнце:)
1234
Конечно, но чтобы узнать кто такая мать Тереза придётся послушать разные источники и сделать вывод, конечно для себя.В этом не вижу ничего плохого, просто в каких либо «спорах» необходима гибкость для познания нового и не забывать что информация всегда искажена, иногда до неузнаваемости. Так и живём во лжи и только то что есть в моменте неоспаривается:) А в моменте скучно))
1234
А что в хрониках акаши может что то отсутствовать из сотворённого))
1234
Для этой фразы должны присутствовать другие, а для утверждения-я есть-нужно только только присутствие самого себя)
1234
А что так то? Ютуб можно сказать доступные всем хроники акаши:)))
1234
Похоже ты веришь только в то во что веришь:))