1234
Всё моЁ, поняна!!!
1234
Не это не у меня, это я от одного учителя слышала:)
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Живущего не нашла)) был и пропал, развела руками… и забыла.
1234
Наручники тоже два браслета а это символ рабства.
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Так я и не нашла и это тоже опыт.
1234
Зевнула:)
1234
Я конечно не совсем поняла что ты там хотела)) Но что то в памяти было что браслет символизирует подчинение.Я их вобще редко одеваю, они мне не идут никак:))
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Так смотря что думать называя это опытом, так то вся жизнь опыт живущего.
1234
О, а меня как раз мысли посетили о браслете на руке женщины:) Синхрон.
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Да нет, познать на практике, а практика начинается там где концепции заканчивается…
1234
А лучше не сказать.
1234
Так всё правильно мысли об опытах не есть опыт чё их задерживать:)
1234
Чтобы ты не нашла, ты везде присутствуешь…
1234
А мысли это не что-то проходящее?
1234
Не ну я так твоего грызли назвала:)
1234
А кто свидетельствует пустоту? Чтобы зафиксировать пустату в пустоте должно что то появится, но вниманию всегда нужно на чём то залипнуть.Пустотнику нужны обьекты как фон, чтобы оставаться в пустоте.
1234
Ну так этож другое дело, сразу всё на свои места встаёт)) Привет чебурашка!
1234
Ой, простите не заметила… и как вам сейчас не скучно без вопросов то?
1234
Когда не стоит, значит ты просветлённый так?
1234
Интересно, а живая пустота щикотки боится?))