Ольга
@1234
- ↓
-
0
Всё моЁ, поняна!!!
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Не это не у меня, это я от одного учителя слышала:)
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Живущего не нашла)) был и пропал, развела руками… и забыла.
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Наручники тоже два браслета а это символ рабства.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Так я и не нашла и это тоже опыт.
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Зевнула:)
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
Я конечно не совсем поняла что ты там хотела)) Но что то в памяти было что браслет символизирует подчинение.Я их вобще редко одеваю, они мне не идут никак:))
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Так смотря что думать называя это опытом, так то вся жизнь опыт живущего.
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
О, а меня как раз мысли посетили о браслете на руке женщины:) Синхрон.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Да нет, познать на практике, а практика начинается там где концепции заканчивается…
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
А лучше не сказать.
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
Так всё правильно мысли об опытах не есть опыт чё их задерживать:)
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Чтобы ты не нашла, ты везде присутствуешь…
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
А мысли это не что-то проходящее?
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Не ну я так твоего грызли назвала:)
Блог Diego →
Быть спокойным. (Рамана Махарши)
90
- ↓
-
0
А кто свидетельствует пустоту? Чтобы зафиксировать пустату в пустоте должно что то появится, но вниманию всегда нужно на чём то залипнуть.Пустотнику нужны обьекты как фон, чтобы оставаться в пустоте.
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
Ну так этож другое дело, сразу всё на свои места встаёт)) Привет чебурашка!
Блог Diego →
Быть спокойным. (Рамана Махарши)
90
- ↓
-
0
Ой, простите не заметила… и как вам сейчас не скучно без вопросов то?
Блог Diego →
Быть спокойным. (Рамана Махарши)
90
- ↓
-
0
Когда не стоит, значит ты просветлённый так?
Блог Diego →
Быть спокойным. (Рамана Махарши)
90
- ↓
-
0
Интересно, а живая пустота щикотки боится?))
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35