1234
Я как то из любопытства попросила свою знакомую вести меня в прошлую рейнкарнацию (а она очень необычный человек..) Так я думала минут 10 прошло, а прошло больше 2 часов.
1234
Это ты виновата однозначно!)
1234
Мешала, поэтому ты начинаешь что то с этим делать, но понимаешь что попытки бесполезны.
1234
А я вот человека отвозила и ездила этим маршрутом много раз и самый быстрый результат 1 час, 40 минут с превышение скорости а я за разговорами за 1,15 проехала, Так вот нормально это невозможно.
1234
Вот кого волнует твоя диагностика? Формы существуют во времени, а время не существует — это из опыта, но потом всё возвращается и ты говоришь выхода нет, но всё больше не наделяется реальностью как раньше,
1234
И мне лень.пошли лучше кота за хвост ловить))
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Ну я же не буду тебе обьяснить, так не интересно.
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Конечно живого, ну а как? Меня не живое не возбуждает!
1234
Значит телек был чёрно- белый, чё не так то а?))
1234
Эти пару строк?))Я бы вот не приувеличила это так что я начала читать пелевина))
1234
Есть игры смыслами а есть игры словами, Я тебе о смыслах а ты мне о словах. Ну тебя
Блог BambukaНе-я    86   
1234
У тебя параноя)) Я Пелевина не читаю ещё.
1234
Ты ещё фиксируешь что написано? Или вообще только о своём?
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Сходи к одноглазому, он прикольный и бесплатный… Енсо кликуха кажется, я бы сходила к нему точно))
1234
Так смыслами можно играть, но ты вот либо играешь в непонимание, либо видишь рамочно.
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Я не знаю что у тебя воображение вырисовывает, на моей памяти Чибур был чёрно-белый.
1234
Так у тебя пожар случится может))
1234
Да пусть женщина на диване сидит, пока ты на кухне со свечей любуешься.Вариантов много вокруг свечи то:)
1234
Это может быть всё что угодно и что ты там додумываешь и на основе чего?))
1234
А что есть выбор?