Ольга
@1234
- ↓
-
0
Я как то из любопытства попросила свою знакомую вести меня в прошлую рейнкарнацию (а она очень необычный человек..) Так я думала минут 10 прошло, а прошло больше 2 часов.
Блог Diego →
Опыт и воображение.
63
- ↓
-
0
Это ты виновата однозначно!)
Блог Diego →
Опыт и воображение.
63
- ↓
-
0
Мешала, поэтому ты начинаешь что то с этим делать, но понимаешь что попытки бесполезны.
Блог Diego →
Опыт и воображение.
63
- ↓
-
0
А я вот человека отвозила и ездила этим маршрутом много раз и самый быстрый результат 1 час, 40 минут с превышение скорости а я за разговорами за 1,15 проехала, Так вот нормально это невозможно.
Блог Diego →
Опыт и воображение.
63
- ↓
-
0
Вот кого волнует твоя диагностика? Формы существуют во времени, а время не существует — это из опыта, но потом всё возвращается и ты говоришь выхода нет, но всё больше не наделяется реальностью как раньше,
Блог Diego →
Опыт и воображение.
63
- ↓
-
0
И мне лень.пошли лучше кота за хвост ловить))
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Ну я же не буду тебе обьяснить, так не интересно.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Конечно живого, ну а как? Меня не живое не возбуждает!
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Значит телек был чёрно- белый, чё не так то а?))
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Эти пару строк?))Я бы вот не приувеличила это так что я начала читать пелевина))
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Есть игры смыслами а есть игры словами, Я тебе о смыслах а ты мне о словах. Ну тебя
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
У тебя параноя)) Я Пелевина не читаю ещё.
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Ты ещё фиксируешь что написано? Или вообще только о своём?
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Сходи к одноглазому, он прикольный и бесплатный… Енсо кликуха кажется, я бы сходила к нему точно))
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Так смыслами можно играть, но ты вот либо играешь в непонимание, либо видишь рамочно.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Я не знаю что у тебя воображение вырисовывает, на моей памяти Чибур был чёрно-белый.
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
Так у тебя пожар случится может))
Блог newarrow →
Как горит свеча
15
- ↓
-
0
Да пусть женщина на диване сидит, пока ты на кухне со свечей любуешься.Вариантов много вокруг свечи то:)
Блог newarrow →
Как горит свеча
15
- ↓
-
0
Это может быть всё что угодно и что ты там додумываешь и на основе чего?))
Блог lev →
Хочу в Москву
27
- ↓
-
0
А что есть выбор?
Блог newarrow →
Как горит свеча
15