1234
Особенно зимой про свечку не забыть точно, каждый день свеча, комп, диван с кошкой под боком. Ну а как без живого то:)
1234
:))
1234
Люблю живой огонь:)
1234
А где ты тут ухи увидела а?
1234
Непереводи стрелки, чебурашка не в кадре:)
1234
1234
И долго ещё тебе это будет мешать что написано не в тему поста а? Расслабь булки… тебе всёравно ничего не выжать из ума, кроме концепций в тему или без.Ты просто сортировщитса шариков в лохатроне:)Возьми хоть раз перепутай полки:))
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Так позволь себе и не избегай этого позволения, даже если денег не хватит.., но если есть сильное намерение, деньги придут, иногда совсем неожиданно.Если конечно это необходимо для тебя… как следующий шаг на пути к себе.)
1234
Эти мысли просто возникают и пишутся а посты чаще всего не читаются.Игра без правил… ты это, не зависай:))
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Вот именно… плюс пару опытов которые с многими в начале происходят и принимаются за окончательные, а главное активный интелектуально развитый ум и татам…
гори гори моя звезда (пою)))
1234
Мы, тебя:)кроме тебя здесь никого нет.
1234
Точно, это те которые лишают себя наслаждений земных?
1234
Будет конечно странно если она не заметит твоего низхождения.
1234
Выглядит истощённым и песни печальные
1234
Их объединяет одно-чувство юмора:) дракону вот свои тапки просто в кайф и даже носки не нужны, а у Ситы постепенно образ себя меняется, чем дальше тем женственней:)
1234
Ну и ладно.
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Рамаззотти.
1234
Несчастный он какой-то.
1234
Думаешь она так отмывается в надежде на полотенце?
1234
А мы и не поймёт друг друга… у тебя своя пурга у меня своя, но пурген тебе непомешает думаю:)