1234
А я его книги не читала, потому что они появились когда у меня переживался глубокий внутренний конфликт и если бы мне кто-то предложил почитать любую книгу я бы его этой книгой и пришлёпнула
гыгыгы
1234
Да ты не один такой не терпячный, я не люблю длинные посты, хотя Пелевина вчера проглатила и облизнулась:)
1234
Как же много то всего в твоём самолёте)) Ты всегда найдёшь с кем побщаться, даже если с тобой никто не общается да? Жизнь бурлит для того чтобы не остановится:)
1234
1234
Вот ведь Пелевин то в теме, неужели из собственного опыта пишет?
1234
С Праздником Светого Валентина!:)
Блог Oeem***    6   
1234
Ну вот этот не прекращающийся круг рождений…
1234
Он в запое:) Похоже на очищение музыкой…
1234
Саламат прекрасен, даже как фон для Демчога:)
1234
Значит займись практикой.
1234
Так возьми его с собой.
1234
Я тебе говорю замолчи, а ты опять ТО нашёл в каждом моменте)
1234
1234
Вот ты сам подумай как можно называть даром то, что всегда есть и прямо сейчас.пока ты думаешь что это дар, ты упускаешь момент, теперь ты пытаешься найти там любовь и опять проехали, поэтому просто замолчи… и будет тебе счастье:)
1234
1234
Может белых пугать а?:)
1234
Чё правда… я чёрная???
И чё мне с этим делать?
1234
Ну да, только под одеялом, а так то вдруг смеётся будут.
1234
Да ну, сказал то что есть-есть, чего нет-нет да и всё:)
1234
Да это ваще класс! Выбирай любое место и влюбляйся:)