А я его книги не читала, потому что они появились когда у меня переживался глубокий внутренний конфликт и если бы мне кто-то предложил почитать любую книгу я бы его этой книгой и пришлёпнула
гыгыгы
Как же много то всего в твоём самолёте)) Ты всегда найдёшь с кем побщаться, даже если с тобой никто не общается да? Жизнь бурлит для того чтобы не остановится:)
Вот ты сам подумай как можно называть даром то, что всегда есть и прямо сейчас.пока ты думаешь что это дар, ты упускаешь момент, теперь ты пытаешься найти там любовь и опять проехали, поэтому просто замолчи… и будет тебе счастье:)
гыгыгы
И чё мне с этим делать?