С чего ты взяла что она вот потому что сказала что состояние должно стать постоянным в засаде? Почему бы не говорить об этом как о следующем(ещё неизвестном), что следует познать на пути к себе.Пока ты в поиске себя уму всегда нужна цель и что в этом плохого?
Да ну так не интересно, я знаю из опыта что всё едино, но для продолжения игры на поверхности океана должны появится волны, даже если видишь их прозрачность.
Да ты сколько медаль то не вешай, повесить то не на что, поэтому советую бросить это дело и посмотреть на разделение где на одой стороне я типа ворона, а на другой ты типа лис))
Ваще у меня кусок сыра увесистый еси чё:)))
Тут без отношений… просто позволить быть всему как есть, без страха что есть кто то, кто может тебе навредить.«Брать» из всего самое лучшее, а самое лучшее это как вспышки света, проводки соединились и лампочка включается а ток он не плохой и не хороший он просто необходим для того чтобы появился свет…
Просто это только в иллюзии разделения ты можешь получить опыт единства «погружаясь»в проживание- любовь в тебе и вокруг тебя и растояния нет-это переживание возможно только в едином поле сознания а для этого нужно очистить ум от всех представлений о других, оборвать все ниточки связей, отпустить всё наносное. А это работа, которую стараются по инерции избежать-ай, ой боольноо:)
Ваще у меня кусок сыра увесистый еси чё:)))