1234
С чего ты взяла что она вот потому что сказала что состояние должно стать постоянным в засаде? Почему бы не говорить об этом как о следующем(ещё неизвестном), что следует познать на пути к себе.Пока ты в поиске себя уму всегда нужна цель и что в этом плохого?
1234
Самое лучшее в человеке-момент молчания:)
1234
Ты меня прямо заинтересовал… Интересно эти книги есть как аудио книги? читать не хочу хоть тресни, даже если смешное.
1234
Ой пойду чё нибудь сьем))
1234
А я бегу на кухню кушать это как то заземляет, а то вдруг опять одна останусь без картинок:)))
1234
Да ну так не интересно, я знаю из опыта что всё едино, но для продолжения игры на поверхности океана должны появится волны, даже если видишь их прозрачность.
1234
Наркоторговцам тут не место, стою с автоматом.
1234
1234
Прямо картинки оживают смешные, мне нравится, потому что это типо спонтанное письмо.
1234
Это называется штырились, тоесть смотрели друг на друга молча.Ты на сайт то по любому за сыром заходишь… да?:)
1234
Конечно можешь ошибаться, тебя невозможно чему то научить и я в курсе.
1234
Я есть… ворона с сыром и лиса под деревом в ожидании его:)
1234
Полегше это на другой сайт плиз:)
1234
А кого это должно напрягать?))
1234
Не то что не завезли… он важнейшее звено игры в разделение… Так то чё, штырилась бы друг на друга без причины))
1234
Так жду не дождусь твоей песни красава сизокрылая! Сечёшь как блин быстро переварачивается?:-D
1234
Да ты сколько медаль то не вешай, повесить то не на что, поэтому советую бросить это дело и посмотреть на разделение где на одой стороне я типа ворона, а на другой ты типа лис))
Ваще у меня кусок сыра увесистый еси чё:)))
1234
Тут без отношений… просто позволить быть всему как есть, без страха что есть кто то, кто может тебе навредить.«Брать» из всего самое лучшее, а самое лучшее это как вспышки света, проводки соединились и лампочка включается а ток он не плохой и не хороший он просто необходим для того чтобы появился свет…
1234
Просто это только в иллюзии разделения ты можешь получить опыт единства «погружаясь»в проживание- любовь в тебе и вокруг тебя и растояния нет-это переживание возможно только в едином поле сознания а для этого нужно очистить ум от всех представлений о других, оборвать все ниточки связей, отпустить всё наносное. А это работа, которую стараются по инерции избежать-ай, ой боольноо:)
1234
А я осознанно только из за любви, прикинь:)))