1234
1234
Вот не верю что конструктор овощи выращивает)) Играет поди смыслами, может он своей фермой наш сайт считает и тара вон около него мельтишит:)
1234
Ну это же только для тебя
1234
Вот ты придумал:)в моей реальности таких наворотов нет и можно ли принимать вот это за то что есть?
1234
И что это меняет?
1234
Вот ждём безусильного драйва по сайту:) Будешь меня развлекать голубь белый.
1234
Нормально в миру, даже очень прикольно, правда выглядит это как то торкнуто с обоих сторон:)
Блог BambukaНе-я    86   
1234
Да! Поздравляю у тебя получилось:)
1234
Ну и ладно:)
1234
Я за рулём а собеседник это был астролог индус, а с такими людьми блин ещё на луну заедешь)))
1234
Мне сказали 8.Я правда не спросила кто они эти остальные 7:) Поэтому не знаю к какой группе отношусь.Говорят сейчас во времена водолея прошло время одиночек и пришло время групп.
1234
Двигаться не куда, расстояния нет, а без движения и времени нет.
1234
Ты эгоист только о себе думаешь!
1234
На автобане светофоров нет))
1234
Процесс зверюга))
1234
Ну ты то точно мастерами управляешь как тебе угодно, вот даже не сомневаюсь.А зачем тебе с такими способностями на сатсанг? Зачем тебе с Мастером то встречаться?
1234
Да! Пора уже, Там точно лучше:))
1234
Нет, я приехала в назначеное время пунктуально.
1234
Нет, у него хвост пистолетом:)
Блог BambukaНе-я    86   
1234
А прочес что не во времени?
Реальность у всех разная, но у меня только то что есть и то что есть мне не мешает:)