Мне сказали 8.Я правда не спросила кто они эти остальные 7:) Поэтому не знаю к какой группе отношусь.Говорят сейчас во времена водолея прошло время одиночек и пришло время групп.
Ну ты то точно мастерами управляешь как тебе угодно, вот даже не сомневаюсь.А зачем тебе с такими способностями на сатсанг? Зачем тебе с Мастером то встречаться?
Реальность у всех разная, но у меня только то что есть и то что есть мне не мешает:)