Ольга
@1234
- ↓
-
0
Закрой глаза и увидишь что твоё.
Нео-адвайта →
Сатсанг «Ничего нет» Денис Дзен, г.Минск 26-27/01/2019
35
- ↓
-
0
Это просветление:)
Блог konstruktor →
Я - чужой
27
- ↓
-
0
Это слишком серьёзно.
Блог Diego →
Баба-вичара.
16
- ↓
-
0
А может после нахождения они только начинают ерундой занимакся:)
Блог Diego →
Баба-вичара.
16
- ↓
-
0
Второго нет.
Блог konstruktor →
Ай Кю
74
- ↓
-
0
Удивляюсь как написанное мной извратилось в твоём уме:)
Карл Ренц →
Ударь меня.Это мой день рождения.:)
31
- ↓
-
0
Это что теперь у вас один ум на двоих:)
Блог konstruktor →
Ай Кю
74
- ↓
-
0
А вот если ты не знаешь что такое сатори и не в тусовке познавших, то и просто некому будет его зафиксировать и раздувать будет нечего… Это как толчок земли не заметить и думать чего это сейчас было с системой :)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
+1
Слушай, может лучше показать саквояжик с опытами и выпустить джина, чем прятать его за попой.)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Это то, что ум выдал из того что есть натюрлих:)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Ну и как это ты для себя интерпритировал?:)
События →
Online трансляции сатсангов Нго-Ма(Дракон) из Минска 22-24 февраля +Анонс нового формата!
12
- ↓
-
0
То… что не может себя ни в чём найти, потомучто всем является.
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Вот скажи как можно удерживаеть просветлённое состояние, если ты в просветлении остался:)А то, что вернулось никогда не примет человеческого, потомучто человека в себе не найдёт:)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Оно либо у тебя, либо у другого:))
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
+2
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Дык знаю тебя как себя:)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Нет, любоф моя придётся тебе принять мну натуральную, не бритую и без ботекса.
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
+2
А тебе свою эту собственность ещё кому-то отдать нужно… шоб не мешало творить разными красками:)
Блог DASHKA →
Нелюбовь к человеческому.
378
- ↓
-
0
Пойду на этой ноте наводить порядок:)
Блог Oeem →
Чего тебе еще надо хороняка?
18