1234
Закрой глаза и увидишь что твоё.
1234
Это просветление:)
1234
Это слишком серьёзно.
1234
А может после нахождения они только начинают ерундой занимакся:)
1234
Второго нет.
1234
Удивляюсь как написанное мной извратилось в твоём уме:)
1234
Это что теперь у вас один ум на двоих:)
1234
А вот если ты не знаешь что такое сатори и не в тусовке познавших, то и просто некому будет его зафиксировать и раздувать будет нечего… Это как толчок земли не заметить и думать чего это сейчас было с системой :)
1234
Слушай, может лучше показать саквояжик с опытами и выпустить джина, чем прятать его за попой.)
1234
Это то, что ум выдал из того что есть натюрлих:)
1234
Ну и как это ты для себя интерпритировал?:)
1234
То… что не может себя ни в чём найти, потомучто всем является.
1234
Вот скажи как можно удерживаеть просветлённое состояние, если ты в просветлении остался:)А то, что вернулось никогда не примет человеческого, потомучто человека в себе не найдёт:)
1234
Оно либо у тебя, либо у другого:))
1234
1234
1234
Дык знаю тебя как себя:)
1234
Нет, любоф моя придётся тебе принять мну натуральную, не бритую и без ботекса.
1234
А тебе свою эту собственность ещё кому-то отдать нужно… шоб не мешало творить разными красками:)
1234
Пойду на этой ноте наводить порядок:)