Я тебя сегодня во сне видела и рояль помню, может мы в одном сне были:)просто там у кого на что внимание падает))Ты вот всё какими то звёздами увлечён…
Ты не тело, но за ним необходимо ухаживать, хоть и не всегда получается, особенно когда в собственном страхе кто-то начинает тебя прессовать тем что ты не системная дура:)
А придя домой не виден свет
Для кого готовится омлет?
Тот и ходит по пути не туды и не сюды
:)