Ольга
@1234
- ↓
-
0
А мне северное сияние и полярная звезда
Блог captain →
Суахили
6
- ↓
-
+1
Истина просто есть а что изложено уже ложно, но ты можешь в изложениях становится ближе к истине и возможно станет всё яснее и светлее… ну а дальше истине видней произойдёт ли встреча:)
Блог juliapopova →
Почему я сомневаюсь?
47
- ↓
-
0
Так и разрушай на уровне ума.
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Ну да, получается так если на ступени застрянешь)В никуда сделать шаг то некому.
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Как получится)но мастер слова, думаю необязательно тот кто красноречив и многословен а тот кого слышат…
Блог juliapopova →
Почему я сомневаюсь?
47
- ↓
-
+1
Это принцессе горошина мешает)А вообще тебе никогда всё не понять, а ясность приходит когда небо от облаков очищается.
Блог juliapopova →
Почему я сомневаюсь?
47
- ↓
-
+1
Слушай, вот объяви всем что они богочеловеки, это же натворят такое что планеты не оставят.лучше пусть по ступеням поднимаются а начинать нужно с нижней под названием -лох
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Лучше Иисус)) Думаю ему всёравно с кем его сравнивают, хоть с красной шапочкой))
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
+1
Сатсанг уже закончился
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
0
Вот откуда тебе знать что его сейчас на сайте нет а?
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
0
:)
Блог captain →
феноменальный мир
11
- ↓
-
0
Да, когда то была моей любимой песенкой:)
Блог captain →
феноменальный мир
11
- ↓
-
0
Тебе не угодишь
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90
- ↓
-
+1
Пиши чего нибудь, думаю все рады новеньким (пока дракон к себе не утащит)))
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
0
Пилюлька для конструктора:)
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
0
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90
- ↓
-
0
Ну тады вот:
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90
- ↓
-
0
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90
- ↓
-
0
А ты которого?
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90
- ↓
-
0
А чумовой это как?
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90