1234
А мне северное сияние и полярная звезда
1234
Истина просто есть а что изложено уже ложно, но ты можешь в изложениях становится ближе к истине и возможно станет всё яснее и светлее… ну а дальше истине видней произойдёт ли встреча:)
1234
Так и разрушай на уровне ума.
1234
Ну да, получается так если на ступени застрянешь)В никуда сделать шаг то некому.
1234
Как получится)но мастер слова, думаю необязательно тот кто красноречив и многословен а тот кого слышат…
1234
Это принцессе горошина мешает)А вообще тебе никогда всё не понять, а ясность приходит когда небо от облаков очищается.
1234
Слушай, вот объяви всем что они богочеловеки, это же натворят такое что планеты не оставят.лучше пусть по ступеням поднимаются а начинать нужно с нижней под названием -лох
1234
Лучше Иисус)) Думаю ему всёравно с кем его сравнивают, хоть с красной шапочкой))
1234
Сатсанг уже закончился
1234
Вот откуда тебе знать что его сейчас на сайте нет а?
1234
:)
1234
Да, когда то была моей любимой песенкой:)
1234
Тебе не угодишь
1234
Пиши чего нибудь, думаю все рады новеньким (пока дракон к себе не утащит)))
1234
Пилюлька для конструктора:)
1234
1234
Ну тады вот:
1234
1234
А ты которого?
1234
А чумовой это как?