1234
Да не, я думаю выслуживается… путь у неё такой-бхакта-путь любви и служения:)
1234
Моим навесным оборудованием возможно заинтерисуются))ну а как в лесу выжить без него то?
1234
Хорошая шея-голова без хама)) Как не крути а всё от женщины зависит…
1234
Зелёный это цвет чистого сердца, цвет природы
1234
Это я в Россию собираюсь)))
1234
Да, этого перца интересно изучить и посмотреть откликается ли что внутри на хамство омрачением
1234
Не фига-это что за зверь такой?))
1234
Небо всегда было чистым и светлым:)
1234
Неделю назад я переводила одной знакомой консультацию у врача, перевела в точности до деталей, когда мы вышли ей позвонила дочь и она увлечено начала рассказывать что ей сказал врачь.Я хоть не подала виду, но была удивлена что у неё получилась своя история, она повернула всё так, что бы к ней проявили внимание и жалость.Думаешь она осознавала в тот момент что намеренно искажает? Это даже не фиксируется как лож.
1234
А провожают по уму… ты бы вот кого не сразу выпроводил?
1234
Мне вот хочется спросить-ты где омрачение находишь?
1234
Значит ты про яйца думал
1234
Ну, или улыбнёмся в ответ:)
1234
Понятия не имею, чё то голубое мая чит
1234
Расскажи мне о моём омрачении и я расскажу тебе о твоём))
1234
память — не есть ум.
Мне почему то эти детали не интересны… а поношеная одежда как и тело человека это внутренний мир человека в проявленном)
1234
Ты от кого скрываешь секреты? если не тебя нет)
1234
Потомучто у него ум такой, что интересно запоминает в деталях
1234
И чё, разрушаешь врождённую склонность к разрушению?
1234
Когда я была маленькой то эти чудеса природы были для меня праздником в вечном холоде и бескрайних снегах