Ольга
@1234
- ↓
-
0
Да не, я думаю выслуживается… путь у неё такой-бхакта-путь любви и служения:)
Блог juliapopova →
Кто я и что я.
51
- ↓
-
0
Моим навесным оборудованием возможно заинтерисуются))ну а как в лесу выжить без него то?
Блог konstruktor →
Зелёный человечек
13
- ↓
-
0
Хорошая шея-голова без хама)) Как не крути а всё от женщины зависит…
Блог konstruktor →
Философ
33
- ↓
-
0
Зелёный это цвет чистого сердца, цвет природы
Блог konstruktor →
Зелёный человечек
13
- ↓
-
0
Это я в Россию собираюсь)))
Блог konstruktor →
Зелёный человечек
13
- ↓
-
0
Да, этого перца интересно изучить и посмотреть откликается ли что внутри на хамство омрачением
Блог konstruktor →
Философ
33
- ↓
-
0
Не фига-это что за зверь такой?))
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Небо всегда было чистым и светлым:)
Блог juliapopova →
Почему я сомневаюсь?
47
- ↓
-
+1
Неделю назад я переводила одной знакомой консультацию у врача, перевела в точности до деталей, когда мы вышли ей позвонила дочь и она увлечено начала рассказывать что ей сказал врачь.Я хоть не подала виду, но была удивлена что у неё получилась своя история, она повернула всё так, что бы к ней проявили внимание и жалость.Думаешь она осознавала в тот момент что намеренно искажает? Это даже не фиксируется как лож.
Блог juliapopova →
Почему я сомневаюсь?
47
- ↓
-
+1
А провожают по уму… ты бы вот кого не сразу выпроводил?
Блог konstruktor →
Философ
33
- ↓
-
0
Мне вот хочется спросить-ты где омрачение находишь?
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Значит ты про яйца думал
Блог felix →
От начала до конца пути
26
- ↓
-
+1
Ну, или улыбнёмся в ответ:)
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
+2
Понятия не имею, чё то голубое мая чит
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
+1
Расскажи мне о моём омрачении и я расскажу тебе о твоём))
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
+1
Мне почему то эти детали не интересны… а поношеная одежда как и тело человека это внутренний мир человека в проявленном)
Блог konstruktor →
Философ
33
- ↓
-
+1
Ты от кого скрываешь секреты? если не тебя нет)
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Потомучто у него ум такой, что интересно запоминает в деталях
Блог konstruktor →
Философ
33
- ↓
-
0
И чё, разрушаешь врождённую склонность к разрушению?
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Когда я была маленькой то эти чудеса природы были для меня праздником в вечном холоде и бескрайних снегах
Блог captain →
Суахили
6