1234
Ага ТОГО.
1234
Классный цвет чё:)
1234
Ладно съезжу последний раз и буду безработной, нигде от меня толку нет(хоть тебе пожаловатся)думаю ты поймёшь.
1234
Современненько!)))
1234
Серьёзность мешает, не поняли ещё- старые как малые… А то-ни в детство впасть, ни старость принять… Так и бегают с автоматом, молодятся
1234
Ты предлагаешь пешком?)
1234
А я с кузиной ездила на автобусе с туристами.Так даже вспомнить нечего)) Фильм«я в Париже» промчался как скорый поезд перед глазами))
1234
А что не является фантазией?)
1234
Нет, часов 5 на машине
1234
А дальше начались вопросы))
1234
Как думаешь мне туда машиной или самолётом полететь?
1234
Да пусть едут, типа романтика вдвоём, а когда роман, то и грязи не видно и всё розово)
1234
Да ну их, читать лень, подожду пока фильм снимут))
1234
Скинь лучше на сайт плиз, чтобы понять что ты имел ввиду
1234
Этим действием конструктор закончит свои творения разом…
И всё это для одного- продолжения…
1234
Не у нас не того не другого, у нас три в одном:)
1234
… зависла
1234
Пробуждённым там ничего не грозит кроме Баронга))
1234
А где благодарность?
1234
:)))ну заигралась малёхо за завтраком, пойду хозяйством займусь