Ольга
@1234
- ↓
-
0
Для того что было в начале, а в начале было-ОМ
Блог felix →
От начала до конца пути
26
- ↓
-
0
Лошадь что-ли?))
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
Да не, это кто к чему стремится, то и находит))
Блог konstruktor →
Тюбик
44
- ↓
-
+2
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
:)
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
Дурак ты:)
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
Если хорошо уже, то с путями что делать теперь будешь?
Блог Oeem →
Путевое.
10
- ↓
-
0
Выбор есть-хошь по пустыне, хошь по болотам блудить)))
Блог Oeem →
Путевое.
10
- ↓
-
+1
Я тоже подумала, что без чакр тут не обошлось)))
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
Чего тока не бывает)))
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
Положено было так как ей хотелось (глаза бы мои на всё это не смотрели) А ему надо чтобы было как он хочет:)
Блог Erofey →
Недвойственность и этические принципы
88
- ↓
-
0
Мамаша заботливая)) Не мешай процессу.
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
=«опять нашёл себя» глупенький
Блог konstruktor →
Задом наперёд
151
- ↓
-
0
А у меня их много, люблю пробовать всё новое)но часто возвращаюсь к забытому старому
Блог konstruktor →
Тюбик
44
- ↓
-
0
Следующее поколенияе вырастает на идеях сегодняшнего поколения, поэтому сопливым(как и во все времена)придётся принять что есть и попытатся сделать лучше.)
Блог dervish →
Исландия принимает декларацию
158
- ↓
-
0
Да! Всё по отдельности и всё вместе -просто шедевр, поэтому и задевает глубоко…
Блог konstruktor →
Стинг
21
- ↓
-
0
Кому? Разве что себе посочувствовать, так ведь всех устраивает как есть а кого не устраивает так и не надо есть:)
Блог felix →
От начала до конца пути
26
- ↓
-
0
Несколько лет назад я очень плакала слушая эту песню и снова и снова включала этот клип. Наверное потому что никогда и никто за меня не заступался.И эту обиду нужно было прожить эмоционально.
Блог konstruktor →
Стинг
21
- ↓
-
+2
Блог konstruktor →
Стинг
21
- ↓
-
0
Тебе не дали помечтать назвав идиотом? или отсутствие определённого предмета мешает мечте осуществится?
Блог konstruktor →
Почему я никогда не побываю на Бали.
90