1234
Для того что было в начале, а в начале было-ОМ
1234
Лошадь что-ли?))
1234
Да не, это кто к чему стремится, то и находит))
1234
1234
:)
1234
Дурак ты:)
1234
Если хорошо уже, то с путями что делать теперь будешь?
1234
Выбор есть-хошь по пустыне, хошь по болотам блудить)))
1234
Я тоже подумала, что без чакр тут не обошлось)))
1234
Чего тока не бывает)))
1234
Положено было так как ей хотелось (глаза бы мои на всё это не смотрели) А ему надо чтобы было как он хочет:)
1234
Мамаша заботливая)) Не мешай процессу.
1234
=«опять нашёл себя» глупенький
1234
А у меня их много, люблю пробовать всё новое)но часто возвращаюсь к забытому старому
1234
Следующее поколенияе вырастает на идеях сегодняшнего поколения, поэтому сопливым(как и во все времена)придётся принять что есть и попытатся сделать лучше.)
1234
Да! Всё по отдельности и всё вместе -просто шедевр, поэтому и задевает глубоко…
1234
Кому? Разве что себе посочувствовать, так ведь всех устраивает как есть а кого не устраивает так и не надо есть:)
1234
Несколько лет назад я очень плакала слушая эту песню и снова и снова включала этот клип. Наверное потому что никогда и никто за меня не заступался.И эту обиду нужно было прожить эмоционально.
1234
1234
Тебе не дали помечтать назвав идиотом? или отсутствие определённого предмета мешает мечте осуществится?