1234
Таак, теперь про яблоко поподробней а то вдруг оно в руке а я его не вижу…
1234
1234
Мну везде:)
1234
Шея без головы вообще не протянет, а голове без шеи не жить.
1234
Провожаю подругу моего друга по работе.
Дык я всегда в небе, это фантомас на фоне неба развлекается))
1234
Залипание это когда очень вкусно… и вот когда залипнешь на одно-это уже ближе к концу:)
1234
Поехала в аэропорт, правда никуда не лечу))
1234
И правильно, медитация это взращивание третьей ноги, которая какбы двуногим и нафиг не нужна, но помогает увидеть тараканов в пустой комнате:))
1234
А это важно знать?
1234
Я даже и не знала что есть путь -бхакти, а другой джняни и не принимала этих закрытых умникоф.
1234
Феррари чё:)
1234
Так не ешь, сколько будешь ещё Еву слушать?))
1234
Да, гуляют толпой даже когда смотрят фильм.
1234
А мне не всёравно я превередливая и на всякую куйню время не трачу.
1234
Какой ты ненасытный право:)
1234
Я читаю всё поверхностно и если появляется хороший импульс то ставлю плюс))
А Карл говорит -реальность и есть реализация… и о чём здесь ещё говорить? кроме как о том что было))
1234
Ой здоровья ему и терпения на тузикоф то!
1234
Древо жизни-это здорово! Это живое, красивое и главное-плодородное))
1234
Да! реально очень… было))
1234
Ненаю, чё то было:)