1234
Вместе с авкой.
1234
А с ненавистью что делать будишь?
1234
Да, как я!))
1234
Я прямо даже вижу её без перьев, голенькую))
1234
Чего? Разве не так?
1234
Слушай, кого волнует твоё понимание и твои наставления чем мне занятся а? Иди лесом!
1234
А мысли чё? Пришли, ушли, кому нужна эта движуха? Вот деньги в кошельке когда руками держу-вот это кайф.)
1234
Агрессия это самое что ненаесть прекрасое, поэтому хоть фон, хоть звезда, хоть ещё чего)))
1234
То что не могу пощюпать -растворяется не появившись.
1234
Да! мы такие… появились в сознании неоткуда и там же расстворились:
1234
Ну ты даёшь!) С ней в рукопашный? Этож какой доброй надо быть а?
Тут хитрость нужна… мы её подставим когда хозяин за курицей на суп придёт. Как тебе такой план? Я думаю это из любви.)
1234
Пусть будет.
1234
А ты пальцем тычь на правильные буквы а то твой удмурский нифига не понять…
1234
Я не мечтаю, я хочу-деревянный дом на краю российской деревни.Вобщем избушку на курьих ножках)))
1234
Если бы ты мог видеть мечты других…
1234
Трындёшь всегда на фоне, просто не замечается, потому что ты трындёжем увлечена.
Звездишь как трындишь)))
1234
Фон рядом не стоит, он уже был до появления на нём звезды… поняна
1234
Ты просто не осознал, что даже не рождался а у мамы твоей даже выбора небыло как тебя воспитывать и жена всю жизнь мешалась, потомучто указывала на твой подвал, а сам то ты даже и не жил, потому что только то и делал что защищался:
1234
Зато на моём фоне твоя честь и ум сверкают)))
1234
Жалость и сострадание-это только в жизни так можно вляпатся.Так что ты ко мне со своим живущим не подкатывай… займись лучше этим мыльных пузырём.