1234
Ну ты меня не заводи… а то мне особенно нравится когда сопротивляются)))
1234
У меня вообще никакой жизни нет:)развлекаюсь как придётся, сегодня здесь а завтра там тарам барам барам тарам
1234
О, вот и третья курица приковыляла)))
1234
Ну да, так себе развлечение, а вкус и цвет причём?
1234
Интересная интерпритация) Интересно было бы Танин вариант прочитать, она думается о другом мыслила когда пост создавала.
1234
Вот всегда знала что все страхи женщиной заканчиваются:)))
1234
Это не она, это Танин страх исчезнуть.
1234
Это злость))ррр
1234
Просветлённый что-ли? или всесвета боишся?
1234
Так и некому мешать и незачем копать… так, для развлечения разве что побаловатся:)
1234
Что в деревне там у вас сплошное хамство? Мне тебя жаль…
1234
Твой жаргон не восхищает… не убедила.
1234
Чё продвигаешь то? Я хоть тебя и не читаю, но так и не поняла служение это у тебя типо такое?
1234
А ты поняла что вообразила?
1234
Да ну тебя, мне твои игры не интересны, можешь себя не рекламировать)) Я лучше Дашку обниму при встрече.
1234
Наверно потомучто ты бы так хотела, но ты меня не заводишь… сори
1234
Чё то как то грустно от твоего перевозбуждения, может медитаций займёшся а?
1234
Мой нос выше твоего белья.
1234
Просто хорошая…
1234
Чтобы его поймали и одели наручники.