Ольга
@1234
- ↓
-
+2
Ну ты меня не заводи… а то мне особенно нравится когда сопротивляются)))
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
У меня вообще никакой жизни нет:)развлекаюсь как придётся, сегодня здесь а завтра там тарам барам барам тарам
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
+2
О, вот и третья курица приковыляла)))
Блог Oeem →
Как я понимаю практику Служения и Благодарности (по видео Нго-Ма)
509
- ↓
-
0
Ну да, так себе развлечение, а вкус и цвет причём?
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
+2
Интересная интерпритация) Интересно было бы Танин вариант прочитать, она думается о другом мыслила когда пост создавала.
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Вот всегда знала что все страхи женщиной заканчиваются:)))
Блог vsesvet →
физкультприветы всем)
466
- ↓
-
+3
Это не она, это Танин страх исчезнуть.
Блог Oeem →
Как я понимаю практику Служения и Благодарности (по видео Нго-Ма)
509
- ↓
-
0
Это злость))ррр
События →
РЕТРИТ с АКАШЕЙ в ПОДМОСКОВЬЕ 16-19 мая
61
- ↓
-
0
Просветлённый что-ли? или всесвета боишся?
Блог vsesvet →
физкультприветы всем)
466
- ↓
-
0
Так и некому мешать и незачем копать… так, для развлечения разве что побаловатся:)
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Что в деревне там у вас сплошное хамство? Мне тебя жаль…
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Твой жаргон не восхищает… не убедила.
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Чё продвигаешь то? Я хоть тебя и не читаю, но так и не поняла служение это у тебя типо такое?
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
А ты поняла что вообразила?
Блог Oeem →
Как я понимаю практику Служения и Благодарности (по видео Нго-Ма)
509
- ↓
-
0
Да ну тебя, мне твои игры не интересны, можешь себя не рекламировать)) Я лучше Дашку обниму при встрече.
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Наверно потомучто ты бы так хотела, но ты меня не заводишь… сори
Блог Oeem →
Как я понимаю практику Служения и Благодарности (по видео Нго-Ма)
509
- ↓
-
+2
Чё то как то грустно от твоего перевозбуждения, может медитаций займёшся а?
Блог Bambuka →
Я клевая!
154
- ↓
-
0
Мой нос выше твоего белья.
Блог Oeem →
Как я понимаю практику Служения и Благодарности (по видео Нго-Ма)
509
- ↓
-
0
Просто хорошая…
События →
РЕТРИТ с АКАШЕЙ в ПОДМОСКОВЬЕ 16-19 мая
61
- ↓
-
+1
Чтобы его поймали и одели наручники.
Блог konstruktor →
Преступление и наказание
5