1234
1234
Сита тоже красивый и просветлённый и чё?
1234
Ясная
1234
Мне всёравно что про фон что про курицу))
Жизнь не что-то отдельное.
1234
Воот Маладес! Люк открыла и усё фонтаном.Выпускай дорогая!
1234
Колись, кто этот ты?:)
1234
Не поверю, в адвайте это не пройдёт.
1234
Этож надо, дожили…
1234
1234
Это твои страхи.
1234
Так ты бы хоть так попробовала, а то стоишь как гиганский снеговик на деревне.
1234
А деревни, а садо огороды? кругом всего в избытке, но нет-большое и красивое из заграницы подавай:)
1234
Ага, а потом глаза протёр да)))говорю автоматику включи
1234
Био всегда дороже, но это не сравнить с деревенский и, настоящими.
1234
Зачем искать? Можно запомнить его место положения и одно движение и уже свет.
Мне ещё ночные светильники нра, они от твоего движения автоматом включаются:)
1234
Я в магазин хожу где биологически чистые продукты (я верю по крайней мере что это так)
1234
А ты не думай как балуешься, просто балуйся и оправдыватся не перед кем…
1234
Женщины всё на ощупь проверяют а я ещё на запах.Если яблоко не ароматное и не сладкое я его не беру.
1234
А я вобще про них не думаю.
1234
Ты о чем? о мониторе с буковками?