1234
Это метафора, всё произходит в процессе, для меня это было служение и любовь к божественному (т.е. к высшему разуму)
1234
Может сможет, надо верить…
1234
Абажаю)
1234
Свежий ветер подул:)
1234
)))))
1234
Да?
1234
Чего? Бегала тут как обезьяна с гранатой, торнадо типа, одна суета от неё. А ты откуда выпал защитничек плюшевый?
1234
А обоих чё нельзя?
1234
Вот почему ты мне училку такую правильную напоминаешь а?
1234
А можно как то это действие понятней изложить, что вы имели ввиду сэр?:)
1234
Что можно засрать без фейса?)
1234
Почему они его а не её?
1234
Это просто твой глюк совпал с Танюшиным))
1234
Я не верю в единость сознания.В смысле того что я вижу ток разные головы с разными умами и лодки не пусты. 
Для того кто не открыл сердце через любовь-единым никогда и нечего не станет.А то что ты видишь во вне это твоя проекция,
Что касается глюков в практике, то сначала сглючь чего нибудь стоящее…
1234
Дело в том, что моё вовлечение определяется через призму твоего вовлечения, но если я вовлечена поверхностно (иначе небыло бы этого диалога)то я так же воспринимаю других, так себе развлекаемся чё, но разница в том что излагается -есть, потому как персонажи разные.
1234
Борьба никогда не закончится, разница лишь в том как это воспринимается, есть ли вовлечение и насколько глубоко.
1234
Так мы туда и пойдём:)
1234
Тузы, Точно))
1234
Тогда найди того кто ищет.Хоть это и банальные указатели, но других нет.
1234
Покажи нам путь.