Что держит? Иди и твори проекты и радуйся там своим успехам, человек должен себя реализовать в жизни и только потом приходить к адвайте естественно по запросу а если весь запрос в том чтобы только «побеждать» в играх-у кого ум умнее, то это пустая трата времени в обществе серьёзно ищущих.
Да, лучше знать структуры характера(это из психологии), чтобы не принимать всерьёз а уметь сразу определять с кем имеешь дело.В каждой структуре есть положительные и отрицательные стороны и если человек не работает с отрицательной стороной, то на пути к пробуждению это будет преградой.
Вспомнилось что есть такой как бы самый противненький тип людей-собирают про всех информацию чтобы потом в нужный момент слить, тем самым защищают себя переводя внимание на другого.
Я о жизни как есть и конечно о своей, кто-то ведь идёт в проживание и не боится порытся в грязи в поиске жемчужинок, бегая от одного Мастера к другому.потомучто есть цель, ну а если цели нет то мы над всем смеёмся.Вопрос весь в том-не ранно ли?
Я никак не считаю… Моей знакомой любовник изменил и она начала свои манипуляции что я типа плохая подруга и что она хочет что бы я прекратила с ним общение ради неё, что ей больно и неприятно.А я думаю-вот сука этож надо так изощряясь добиваясь своей цели…
Месть прямо звенела в телефоне…
Раз привыкла, то и сиди на своём… кому ты надо))
Месть прямо звенела в телефоне…