1234
Что держит? Иди и твори проекты и радуйся там своим успехам, человек должен себя реализовать в жизни и только потом приходить к адвайте естественно по запросу а если весь запрос в том чтобы только «побеждать» в играх-у кого ум умнее, то это пустая трата времени в обществе серьёзно ищущих.
1234
Правильно и испугался с такой липкостью в голове лучше не заниматся серьёзным и практиками.
1234
Я всё больше начинаю сомневаться в твой нормальности, с твоим бредом который ты лепишь на других.
1234
Базар вокзал, приезжай мимо не останавливается))Тема закрыта.
1234
Да, лучше знать структуры характера(это из психологии), чтобы не принимать всерьёз а уметь сразу определять с кем имеешь дело.В каждой структуре есть положительные и отрицательные стороны и если человек не работает с отрицательной стороной, то на пути к пробуждению это будет преградой.
1234
Вспомнилось что есть такой как бы самый противненький тип людей-собирают про всех информацию чтобы потом в нужный момент слить, тем самым защищают себя переводя внимание на другого.
1234
Я о жизни как есть и конечно о своей, кто-то ведь идёт в проживание и не боится порытся в грязи в поиске жемчужинок, бегая от одного Мастера к другому.потомучто есть цель, ну а если цели нет то мы над всем смеёмся.Вопрос весь в том-не ранно ли?
1234
Ты не поняла, что на меня вешать бесполезно.
Раз привыкла, то и сиди на своём… кому ты надо))
1234
Тебе, я всегода с людьми общаюсь.
1234
Я никак не считаю… Моей знакомой любовник изменил и она начала свои манипуляции что я типа плохая подруга и что она хочет что бы я прекратила с ним общение ради неё, что ей больно и неприятно.А я думаю-вот сука этож надо так изощряясь добиваясь своей цели…
Месть прямо звенела в телефоне…
1234
О тебе родная!
1234
И сопротивление…
1234
Я понимаю… но ты старайся!
1234
Во сундук с прошлым, давай доставай все доносы на всех, освобождайся!
1234
Моё дело предложить, твоё отказатся-прикольная игра.
1234
Да!
1234
А вот так! Попробуй в проживании а то всё равно не поймёшь о чём речь.
1234
А тебе откуда знать как хотел?
1234
Я могу только выключить)))
1234
Красава!