1234
А я думаю голубые.
1234
Не завидуй.
1234
Она просто дурь не показывает… проживается образ себя чистый и светлый-таких как Сита… народ любит.
1234
Как то это вместе не лепится, ты не находишь?
1234
Выше бери
1234
А какие цветом глаза были у Ганешика? ты не в курсе?
1234
Ну да, у кого то же должны быть ноги)
1234
Класс!)))
1234
А после заката куда рванёшь?
1234
Это как? Может шестирукой?..
1234
Думаешь меня понимают правильно)) как мне теперь сатсанги проводить? наблудила на мире адвайты блудница… Не, сатсанги пусть Иисусы проводят…
1234
Любовь спасёт мир! Поэтому Карл женился на Русской.
1234
Классная она.
Блог artazar...    54   
1234
На конструктивную не надейся, я не знаю чё это))
1234
Мне дочь пишет-мама о каких трёх животных все русские говорят, но никто никогда не видел? Я целый день думала а вечером подруга по телефону говорит-это бляха муха и ёкарный бабай а третье не помню.
Может это иттить колотить а?))
1234
Блин и жена теперь вас дуракоф ждёт пробудившись
Блог artazar...    54   
1234
Да!
Блог artazar...    54   
1234
Может мы и правда родственники как знать)может предки наши с одной звезды.
1234
Мне нравится твоя разумность и концентрация на одном)
1234
Кама-сутра -это река Кама с утра