Природа существования- это борьба, тебя втягивает в эту борьбу с появлением второго, здесь только разница в вовлечении а если ты не вовлекаешся совсем, то ты просто овощь.
Чем интенсивней поиск, тем меньше шансов, но и без поиска ничего не найти.
Поиск это движение, неважно в каком направлении, но это движение а движение это жизнь.
Да ну, добра не наберёшся)просто радуйся возможности, даже если в ответ получишь неожиданно чего нибудь негативное и знай что на твоё служение найдётся много тех кто воспользуется этим чтобы поиметь для себя.И если твоё сердце готово отдавать безкорыстно (в рамках разумного), то флаг в руки.
Самое главное во всём этом-это вера в Бога и любовь.
Вот ты права, ради развлечения служить готов! Миры во вселенной, высоко развитый разум, новые технологии-мне можно всё доверить)всёравно ничего не запомню))))
Чем интенсивней поиск, тем меньше шансов, но и без поиска ничего не найти.
Поиск это движение, неважно в каком направлении, но это движение а движение это жизнь.
Самое главное во всём этом-это вера в Бога и любовь.
Откуда тебе знать что будет или не будет, тебе вот это «святое» из прошлого зачем?