Ольга
@1234
- ↓
-
0
Я знаю что ничего не знаю, а вопросы возникают конечно… а вот мне интересно чё это ты вдруг лисой прикинулась а?
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Мысли они не ограничены моей головой и мне не принадлежат. Простое не-я можно крутить в уме, это же так просто всё что ты видишь тобой не является, но практика заключается в возвращении внимания от объекта к субьекту, пока объекты перестанут наделятся важностью и это непрерывное, можно сказать волевое «действие» возможно на пару лет.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Да он сам врал как только начинал говорить, поэтому его уговаривали остатся и учить:)
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
+1
Дык есть только твоя правда, ты то полюбому звезда понимания. А я вот не верю звёздам, они выглядят как дырки в небе))
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Тогда определи что из сказанного не является фантазией.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
+1
Да ты только за этим здесь) признайся!
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Вот это и есть западня… как ты можешь в чём то точно быть уверена? Ты же тогда становишся заложницей ума))
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Вот прочитала заголовок и какбудь-то знаю о чём она и желание читать сдувается. Странно это…
Блог dervish →
Про "ВЕЧНЫЙ КАЙФ"
20
- ↓
-
0
Плиз:)
Блог dervish →
Про "ВЕЧНЫЙ КАЙФ"
20
- ↓
-
0
А ты увереда что очнулась не в следующее наваждение в бесконечномире потоке наваждений))
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Весь нашь разговор сплошные фантазии или ты так не считаешь?
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
Проблема верволка это о чём? опиши коротко приз.
Блог dervish →
Про "ВЕЧНЫЙ КАЙФ"
20
- ↓
-
0
Я вот сомневаюсь что смогу ещё чего то ярко переживать…
Блог dervish →
Про "ВЕЧНЫЙ КАЙФ"
20
- ↓
-
0
А это вот ты Rush концептуально познала без опытов я так понимаю))
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324
- ↓
-
0
Что ты увидишь зависит от твоих фантазий, поэтому лучше не фантазировать и не пытатся описывать неописуемое и возможно в процессе разочарования от луковицы не останется даже запаха.
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
+3
Дык чё ты там поделил то? я даже от радости плюс воткнула:) Формирование личности это процесс коллективный и взаимно дополняющий.Типа всевышний формирует себя как личность уплотняясь и при этом становится всё тяжелее от навесного оборудования, погружаясь всё глубже в мир форм и типа должен поверить безоговорочно что есть другие отдельные от него у которых есть личности которых нужно благодарить.Может стоит посмотреть на то что второго нет:)
Free Away! →
Приятие личности, такой как она есть!
3
- ↓
-
0
И конструктор умница что оживляет таких как Чехов!
Блог konstruktor →
Цитата из "Враги" Чехова.
10
- ↓
-
0
Ой горе… горе от ума. Дурная голова ногам покоя не даёт… вот нафига эта система существует в уме?
Блог Averchanka_Vitaliy →
Рождение заново
11
- ↓
-
0
Очень хорошая практика не нахождения себя нивчём и она непременно выводит на Я:)
Блог Bambuka →
Не-я
86
- ↓
-
0
А ты то чё тут как с цепи сорвалась? Могла бы и сердечко к тексту подключить…
Видео: ролики →
Атма-вичара (самоисследование, вопрошание "Кто я?") - прямой Путь к Пробуждению
324