Моя знакомая учится на психолога, так я вот послушав её лектора пару минут, соображала в чём дело- человек в таком глубочайшем омрачении рассказывает другим как излечится от депрессии и других глюков.И это вот такое сострадание вызывает, что прямо появляется импульс её обнять… может торкнет её и она проплачется наконец то.
Движуха необходима… для жизни иллюзиорного персонажа и продолжения игры в разделение.А тело то да, оно ходит по нуждам и даже летает :) вот ты на сцену выходишь от радости или по нужде?
Будь я твоей соседкой, я бы тебя поджидала и специально ключи роняла шоб ты мне кланялся и ещё бы чё нибудь ляпнула типа-благодарю тебя раб божий, широко улыбаясь.И вот думаю ты бы меня в ресторан пригласил, вместо того чтобы в интернете «дрова рубить»:))) Вопрос-почему Адам живёт с Евой а любит Лилит?
Вот это и называется вовлечением, когда ты не принимаешь как есть а начинаешь придумывать, погружаться в свои же фантазии, потом веришь в них и так выдаётся желаемое за действительно.То что не соответствует действительности это фантазии и они должны распознаватся в самом начале, тогда это не будет дальше подпитыватся и как следствие не приведут к страданиям.
Если постоянно жизнь сводит с такими людьми, то стоит задуматься какой урок мне нужно из этого выучить что бы это не повторялось. Всё вокруг меняется через знание и осознание. Без этого процесса страдания не исчезнут.., но до рая как и до ада расстояния нет:)
Да! потому что я проживаю свою иллюзию, в которую на мой взгляд(по заложенным программам)всё это не вписывается и ты не можешь понять встречая «программу» в которой прописано например- пользуйся другими по полной и наслаждайся жизнью… чтобы не впасть в жертву.Но и на лису найдётся какой нибудь охотник:) Это игра в жертву, палача и спасателя бесконечна, пока не обнаружится сам играющий
Круто, пришлось порытся в памяти, наверно каждый по своему проживает обиду и что такое обида? Для меня это как то всегда было непонимание человеческих поступков по отношению ко мне исходя из заложенной морали, границы которой переходить просто не человечно и это сдувало тебя как шарик до жертвы.как то так.
Это чтобы ты почувствовал свою ущербность и недостаточность.)
Ты же конструктор матрицы в которой и появляется весь этот театр и Пелевин с его сочинениями тоже и всё это для пробуждения конструктора от конструктора:)
Если постоянно жизнь сводит с такими людьми, то стоит задуматься какой урок мне нужно из этого выучить что бы это не повторялось. Всё вокруг меняется через знание и осознание. Без этого процесса страдания не исчезнут.., но до рая как и до ада расстояния нет:)
Ты же конструктор матрицы в которой и появляется весь этот театр и Пелевин с его сочинениями тоже и всё это для пробуждения конструктора от конструктора:)