Кроме воображариума в общении ничего нет, даже если включается внутренний диалог-это всегда в воображариуме.Всё твоё общение происходит из опыта воображаемого персонажа, потому как то, чем ты являешся всегда до игры, но ещё смешней когда воображаемый персонаж начинает воображать оторвавшись от реальности.В этом случае рекомендуется практика присутствия, чтобы вернуть воображаемый персонаж к источнику.Бхакти и джняна должны встретится, иначе ты бесчувственный болванчик трындящий из пустоты.
Им реклама не нужна) Все проходят мимо когда речь заходит о интимном, и чтоб не пугать народ у дверей зазывал нет.Всем внушали что это плохо и тындычь запретный плод сладок и типа не заметив такой магазин все бегут в интернет))На самом деле всё усложняют искуственно, чтобы навязать чувство недостаточности и указывают на то чтобы ты был уверен что в партнёрстве нужен секс и ты должен изгалятся и извращаться чтобы удовлетворять партнёра и только тогда он будет тебя любить. Поэтому работы тебе до конца дней твоих дружище))
В старые времена на Руси партнёры соединялись только для того чтобы зачать потомство… Так как они любили друг друга не думая о..? И что это за чувство которое окрыляет и дарит бесконечную радость бытия, которое в настоящее время не каждому дано испытать в жизни. Мы потеряли это только по одной причине что запутались в сложном а всё сложное ложно.
А на Руси говорили-что первое что спросит бог после смерти-ЛЮБИЛ ЛИ ТЫ?
отлетают от макушки
Каска, маска, всем указка:)
В старые времена на Руси партнёры соединялись только для того чтобы зачать потомство… Так как они любили друг друга не думая о..? И что это за чувство которое окрыляет и дарит бесконечную радость бытия, которое в настоящее время не каждому дано испытать в жизни. Мы потеряли это только по одной причине что запутались в сложном а всё сложное ложно.
А на Руси говорили-что первое что спросит бог после смерти-ЛЮБИЛ ЛИ ТЫ?