1234
Ну как тебе сказать чтоб не обидеть.Робот ты, судя по количеству дипломов-новейшая модель. Создана машинами в лаборатории, без любви: (
1234
Ага такая типа ждуна на стопе матрасов под потолок и корона на ухо сьехала а горошина покоя не даёт:)
1234
У звезды и у дерьма одна природа, поэтому для кого-то зведя ты просто воняешь а говномёты звездят.
Я всегда до.
1234
Я то думаю чё в тебе не так:)
1234
Всё что в школе проходили в основном стёрто с файлов памяти, как не нужная информация.
Зачем оставлять что не интересно?
1234
Ну ладно, помечтай, пофантазируй принцесса на горошине.)
1234
Ничем, я же сама позволила тебе быть.А звезда как и солнце просто светит а ты просто с ней отожествилась и ещё выдаёшь желаемое за действительное
1234
А чё сразу это не выделил?
1234
Так понятно, когда всё жопа в жизни, то нужна разрядка.Блин крутишь?
1234
Я знаю что одна… и чё? Скажи а какой смысл в этом звездении у тебя?
Если и вернутся, то ты же не думаешь что им тебя не хватает? Звездатая:)
1234
Я сразу сказала- фильм классный!
1234
Я не вижу тупости нигде, это твоя фишка… и тебе подобных.
А детей формирует окружение.
1234
Ты даже не смотришь и уже медалями трясёшь, ты хоть слышишь чё? Обвешенная)
1234
Вот мне тоже присылали, но я не поняла над чем смеяться… может роль принцессы не резанирует:)
1234
А я и не пытаюсь, может эти пару предложений нужны кому то другому:)
1234
Смешная ты)Ты же даже на мерцедесе без пантов проехать не можешь и даже не замечаешь что твоё самодовольство зависит от наличия рядом запорожца:)
1234
Это выраженные в словах представления о том как должно быть.
1234
Возьми и пойми вот что ты ничем не рулишь и то что у тебя что то не получилось это может быть на благо другому, даже если кажется на первый взгляд что это не хорошо и у тебя появляется чувство вины -это всё временно если осознаётся главное:)
1234
1234
Слушай, мне подруга тут фильм послала классный я сразу про тебя подумала:)Ща загружу