1234
Кому нужен этот механизм увлечения тем что кажется… когда есть только то, что есть.
Мне нужно что-то говорить, чтобы как-то хоть себя «продать» 

Тут либо продаёшь с радостью, либо молчишь а продажной ты уже становишся при встрече))Остаётся всегда только один… вот цирк))
1234
Стрелки ходят по кругу, а я везде…
1234
Ну тут я бы сказала придётся понянчится… даже я бы за бесплатно не взялась))))
1234
Тебе чё не нравится а.Возьми выстави своё фото, цену и жди рафаэлок к чаю))
1234
Чё, всё прямо так и слышат…
1234
У меня 23.55 слушаю
1234
С чего ты решила что с ними нужно разговаривать.В любой компании всегда больше болтунов чем тех кто умеет слушать.
1234
Грустно как-то после таких фильмов.
1234
Всё меняется ежесекундно, река течёт там где останавливается твой взгляд… перестань думать и примерять))
1234
Будьте как дети… вам давно прописано
1234
Держись в сейчас пока другого варианта нет
1234
Тогда одевайся в белое и жемчуга ещё пособирай и зови его… может прилетит:)
1234
Я выбрала средний путь))
1234
Пора ехать к дракону:)
1234
Тот кто боится света-сам есть свет в основе своей.Лети мотылёк на свет… лети:)
1234
А мне в избранных поиграть захотелось… так что брысь из моего топика))
1234
Это две половинки скоростного ума в действии))
1234
Эту тему словила только ты..))
1234
Я уже смотрела.
1234
Верю, не каждый захочет с рептильным умом встретится))