Я как бы не для себя хотела, а человеку хотела помочь… Бросил он жену с сыном инвалидом и к молодой сиганул наслаждаться жизнью, ну я и решила на нём испробовать силу магии.Мне тогда его было не жалко для эксперемента))
Я когда-то посмотрела человеку на линии и сказала смеясь, что жизнь его короткая и через пару лет его не стало.После этого этой наукой не интересовалась.
Так замени её на другую ментальную конструкцию-с милым и в шалаше рай…
И смотри кто Милей себя…