1234
Значит не подготовлены были… ролик смотри… и подумай всё ли подготовил к встрече… прежде чем звать.
1234
Если его не трогать, даже не агрессивный, ну а если ты с ним встретишся, то придётся с ним подружится сначало, принять как есть и т.д.
1234
Однако избранных придумал))Позволь себе себЯ…
1234
Он ничего не ищет… пока ты сам не пожелаешь с ним встретится.Для нача желательно одеть белое)
1234
Кто избирает избранных??
1234
1234
Уходим в горы:)
1234
Не каждая женщина родилась стать хорошей матерью… отправь к бабушке например а то гены по крови передаются вот и получаем в наследство чего не нравится…
1234
Зато бесплатно.Может он на сайт залетит, здесь так много пустого места, строчи не хочу))
1234
О соображают на троих))
1234
А здесь у тебя что с руками красавица?
1234
Мне определённо нравится твон иллюзия… у меня наоборот все исчезают временами))
1234
Что с вашими руками дорогая?
1234
Отожествился с телом что-ли? какой кошмар))
1234
Его держать нужно под прицелом а не забивать в подвал сидя на крышке с нимбом над головой(Мир, спокойствие, тишина, блаженство)а у живущего и агрессия может проявляется, НАТО он и живущий.
1234
Аа хоть кого нибуть мне оставьте, себя любить не интересно, хоть отца))Пою..))
1234
И необходимо научится её проявлять при необходимости в разумных пределах.
1234
Да, умеет же в образ войти)наверное без претензий к женщинам.
1234
Ну и где оно?:)Ждём!
1234
Я подумала кого-то мне этот образ напоминает, точно-гагема))Наверно он на сайт заходил… у меня всегда так всё неожиданно проявляется а потом понимается)) Ну не виновата Я-я