1234
Как я могу заметить? себя то не видно)) хорошо что ты есть такая прикольная и заводная на эти темы…
1234
Как тебе этот уровень?
1234
1234
Я свидетель если чё))
Блог KonoplyСЕКС    157   
1234
Ты не тело… так кто там всё яйца к женщине прошивает и у кого такая потребность?))
1234
Я к трону не стремлюсь, люблю босиком по росе… и не от кого не зависю))
1234
Я натура творческая, люблю приукрасить))если за цветочном ухаживать, он непременно расцветёт…
1234
Я так думаю два барана всегда друг друга поймут, когда свет выключается, потому как одного рода)))
Блог KonoplyСЕКС    157   
1234
Травмированные уже не травмируют…
Блог KonoplyСЕКС    157   
1234
А себя на крест не пробовала… чего ждать от того кто мужчин кастрирует с порога а потом визжит что мужчин нет.Бедные Бедные))
1234
Может жаба)
1234
А кто написал этот пост? Угадаей с трёх раз, первая бугва-ж.
1234
Приветствую вас сын божий!:)
1234
Ты чего себя на вы называешь))
1234
Это сакральная геометрия… сто процентов))
1234
1234
Даже не знаю кого пожалеть мужчин или женщин))
1234
Да он просто тебя насквозь видит а тебе непривычно и поэтому и маты на уме))
1234
Странно, что он не пишет нам чтобы мы коменты писали.Ему то ничего не стоит нам на сайте написать:)
1234
Да солнце! оставайся с нами:)