Ольга
@1234
- ↓
-
0
Образы возникают в меру испорченности ума… в чистом уме нет образов))
Джефф Фостер →
Святая усталость.
34
- ↓
-
0
Разделение пасхального яйца на две половинки ))и кофе.Это мой завтрак если чё
Джефф Фостер →
Святая усталость.
34
- ↓
-
0
Образ себя это иллюзия игры в разделение, если эта иллюзия распознана, то кто устаёт от игры… только физика) Ты не тело и тебе ничего не грозит, ты даже можешь не вовлекатся в игру… сведя контакты до минимума.
Джефф Фостер →
Святая усталость.
34
- ↓
-
+2
Только мужику может стать приятно девкой, однако есть в этом определении(девка)какое то неуважение к женскому а?
Блог Slovo →
— cкажи как приятно быть Девкой !!!!
133
- ↓
-
0
Вообще усталость бывает разная а по идее только усталость тела а его бывает ум и обстоятельства доводят до крайности.Расслабься в присутствии-это всегда временно, но может стать конечно для я.
Джефф Фостер →
Святая усталость.
34
- ↓
-
0
О, спасибо! прямо бальзам для уставших))
Джефф Фостер →
Святая усталость.
34
- ↓
-
+1
Блог konstruktor →
Не мужик
46
- ↓
-
0
Древние египтяне вообще пилотаж и Бастет у них на троне сидела
Видео: ролики →
Скоро Пасха.
30
- ↓
-
0
Для меня все пред-ки, кто несёт истинные знания приобретённые на личном опыте.И среди них есть особенно родные.
Блог Oeem →
Уровни реализации в фотографиях ликов.
205
- ↓
-
0
У меня ещё картина есть из Египта(подарили)на ней дерево с птичками а ночью на ней изображение кошки.Я первый раз когда увидела чуть не потерялась от страха.Ох уж эти египтяне… шутник и ещё те))
Видео: ролики →
Скоро Пасха.
30
- ↓
-
+1
Всё дело в слове.)С нежная…
Блог perfektmen →
ВСЕ ОДНО
25
- ↓
-
0
Ну раз твоему такая нра… Кошек что-ли любишь?
Видео: ролики →
Скоро Пасха.
30
- ↓
-
0
Это символика нужно уметь читать, понятно!
Блог Oeem →
Уровни реализации в фотографиях ликов.
205
- ↓
-
0
Ты просто не дорос… я с уважением отношусь к предкам.
Блог Oeem →
Уровни реализации в фотографиях ликов.
205
- ↓
-
0
Кто платит тот и песни заказывает… В тюрьме то многие с бабками сидят)) Бабки всё решают.
Видео: ролики →
Скоро Пасха.
30
- ↓
-
0
Что наверху, то и внизу))
Видео: ролики →
Как стать счастливым?
3
- ↓
-
0
Ага, Дандарович Дандарон.
Блог Oeem →
Уровни реализации в фотографиях ликов.
205
- ↓
-
0
Попробуй признать в нём Бога… в этом есть своя прелесть-почувствуешь себя человеком))
Блог suineg →
Трудно
25
- ↓
-
0
Вот видишь как получается я любя тебе игру потдерживаю а ты во мне чё только не увидела… да лан от меня не убудет))
Блог konstruktor →
Голубые, как яйца дрозда.
161
- ↓
-
+2
Как стать счастливым? Это очень просто… посмотри на верх да и всё))
Видео: ролики →
Как стать счастливым?
3