Ольга
@1234
- ↓
-
0
Это прямо самое то, от чего училка точно не перестанет тебя учить… Она же не робот в конце концов.Как день прошёл такие и сказки тебе будут на ночь))
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
По честному когда самолёт не подан а училка прямо здесь и сейчас… Давай выскажи ей всё что думаешь, покажи что ты сам себе босс и в ней больше не нуждается.Ну и смотри пока конфликт не здуется.
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Это нашшь любимый сайт, да))
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Её только новым мастером заманишь))ням ням
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
А я один раз отпустила так похорошему, теперь некого больше отпускать и некому, сплошной поток.
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Значит конфликт ущербного разрешить хочешь, поэтому и ищешь… а когда нашёл типа сразу самолёт вспоминаешь))Чем дальше тем спокойней:)
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Так на этом шпагате и сохнешь
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Это конечно возвышеный жест:«отпускаю тебя мой ученик»
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Этот ваш вкус глубины он чисто для мужчин или женщинам тоже даёте?
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
:)Даже не знаю мастерами рождаются или становятся? А вы как думаете дорогой Мастер?
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Что один тип женщин встречался по жизни-училка? Или это твоё восприятие такое…
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
+3
Да круче думать что ты была мастером для всех))Чего скромничать то.
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Ну да, главное ведь вовремя уйти… чтоб не дай бог от тебя не ушли или не выгнали) А как приятно наверное слышать: «почему ты уходишь?» а ты так типа:«я тебе ничего не обещала»Ты прямо кошка которая гуляет сама по себе))
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
А мне не интересна сама мысль что у других как будь-то бы тараканы)
Блог felix →
Объективный Мир находится в субъективном Я-образе.
194
- ↓
-
0
Да будет свет
Блог Averchanka_Vitaliy →
Барабаны судьбы
3
- ↓
-
+1
Блог Averchanka_Vitaliy →
Барабаны судьбы
3
- ↓
-
0
Для этого интерес должен быть)
Блог felix →
Объективный Мир находится в субъективном Я-образе.
194
- ↓
-
0
Ты что их коллекционируешь или с собой сравниваешь, типа я ль на свете всех умнее, всех разумней и светлее))
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184
- ↓
-
0
Я то вообще не серьёзная и уже устала к тебе приставать, поэтому ты в моём гербарии засохший гусениц))
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Всё просто… не мастера ты ищешь.
Блог Prostovv →
СатЧитАнанда
184