А что писать, фотография уже обо всём рассказала..Ребята, свободных мест нет!))
Если не попали на живую встречу вас ждёт сайт с милыми персонажами… скромными иногда буйнымии, иногда любящими, здесь вы встретите персонажей на любой вкус как в жизни.Вам предоставляется возможность смело высказывать своё мнение с гарантией что телесных повреждений не будет))
Смотрение на экран это опыт и не конечный… Мне не нужно ничего видеть я всем этим являюсь, увидев один раз ничего не теряется так как никогда не было потерено.Разделение это глюк в сознании.
Все глюки в сознании и тут можно сказать-по вере вашей и будет вам, но когда осознанное сновидение в бодроствании… или можно сказать стирается граница между сном и бодростванием это крах всего твоего мира обнажая свидетеля происходящего и который опять смотрит на экран, только в поле сознания вымышленных персонажей больше не появляется или редкие лёгкие вовлечения, которые сразу осознаются и не наделяются реальностью.Какое не 2 мы ждём за горизонтом? если оно всегда присутствует прямо сейчас…
Все традиции с их учениями и последователями-игры в сознании и как якорь от которого необходимо избавится, когда придёт срок, чтобы плыть свободно, но страх остатся одному и неизвестность заставляют вымышленного персонажа защищать присвоенное для продолжения игры в разделение и от сюда все войны «Богов»вместо того чтобы посмотреть на «канат» которым персонаж привязан и усомниться в его реальности… оставив всё заимствованое в поле сознания, глядя на чистый экран… Но это ещё опыт растворения вымышленного персонажа на чистом экране где он и появился и следующее увидеть что ты не являешся этим полем сознания (экраном)
Игры сознания бесконечны)и все системы с их направлениями возникают в поле сознания.Хочешь мистика, хочешь инопланетяне, хочешь ангелы, хочешь Бог, но безмолвный свидетель происходящего свидетельствует все, он и является источником с чего всё начинается.Познать то чем ты являешься это отбросить всё что появляется в сознании источник всего это смотрящий на зрителя, на экран и на саму игру на экране.Но появившийся в игре персонаж может исчезнуть с экрана если смотрящий не будет наделять его реальностью.Но незачем стараться торопить события иначе персонаж будет играть роль вечно идущего оптимальный вариант выхода из игры, но его нет и не может быть.Существует множество указателей и тот кто в поиске выхода находит всегда только следующий указатель, но набегавшись может увидеть экран на котором и разворачивается игра с выдуманными персонажами и этот театр одного актёра исчезает когда выключается свет.Ты не тело, ты не ум а что в остатке?)) Да просто свидетель происходящее который входит в тело чтобы начать игру в разделение в поле сознания (свет) и так появляется персонаж назвавший себя например-Лакшми который играет роль учителя адвайты, собирая вокруг себя вымышленные персонажи под названием ученики и рассказывая о мистике взяв за основу информацию уже существующую в поле сознания.У свидетеля происходящее нет ничего своего…
Эта практика делается один раз и хорошо и татам нет никакого отдельного я и это непрерывное свидетнльствование единственное что остаётся.И когда ученик созрел к этому, то всё само происходит. А так мне думается можно водить по тупикам, создавая концепции пожизненно.
Ага))
правда второй души никогда не видела… Я люблю смотреть на город с верхних этажей с восемнадцати лет, тогда был момент когда я переживала первый опыт единства и это был кайф.Но как и полагается за взлётом всегда падение и снова ползёшь наверх чтобы упасть, крыльев то нет))и знаешь когда то тебе эта возня надоедает и ты соглашаешься просто валятся на земле раскинув руки и глядя в небо… дождь, снег, грязь-всё принято как есть))
Правильно психологи говорят, я раньше бывало одну песню и 40 дней слушала… пока тема не опускалась а эта практика может и пару лет длится, пока страдающий не потеряется))
Ну, увидеть нужно чем ты связан с утробой, ментальная игра один раз заканчивается чтобы увидеть кто в неё играет и всё, но саму игру никто не отменял… мы же не овощи, удержанием не занимаемся и новое кольцо купить не проблема, я вообще не против прелестей))
Если не попали на живую встречу вас ждёт сайт с милыми персонажами… скромными иногда буйнымии, иногда любящими, здесь вы встретите персонажей на любой вкус как в жизни.Вам предоставляется возможность смело высказывать своё мнение с гарантией что телесных повреждений не будет))
правда второй души никогда не видела… Я люблю смотреть на город с верхних этажей с восемнадцати лет, тогда был момент когда я переживала первый опыт единства и это был кайф.Но как и полагается за взлётом всегда падение и снова ползёшь наверх чтобы упасть, крыльев то нет))и знаешь когда то тебе эта возня надоедает и ты соглашаешься просто валятся на земле раскинув руки и глядя в небо… дождь, снег, грязь-всё принято как есть))