Ольга
@1234
- ↓
-
0
Исчезают на время, чтобы снова вернутся… Выхода нет))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Меня тема-любовь удержала, и это последнее что проживалось не очень приятно.А с луны пока не знаю зачем упала, может чтобы больше не падать))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
+1
Зрелый ум сам с крыши сьедет, поэтому любая брехня или перлы лишь для созревания а на каких полях урожай зреет даже не важно, по любому съезд с крыши предполагает падение и чистое небо))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Ну и чё я встретила Рафа и поняла что это БОМБА! И классно время провела))я то пользуюсь всем что мне нра))Театр одного актёра…
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Исчезают те кто дошёл до сути, что не паутины, не паука, не мухи по сути нет))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
+1
Но вечно в поиске второго и второй всегда с-ка))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Ты паук, а те кто из сети исчезли мухи или пожиратели пауков или типа пауки в поиске своего угла для плетения сетей для мух?
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Может эта муха с видением темы для чего-то нужна в сети? Ты то чего тут болтаешся а?
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
+1
Всё правильно и ничего вроде не мешает познать себЯ… кроме активности в сознании))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
И это тоже самопал… сами сами, всё сами))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
+1
По каким признакам Феликс вы определяете хаотичнй ум? что-то я ничего не могу увидеть))
Нисаргадатта Махарадж →
Нисарга-йога.
172
- ↓
-
0
Видишь как всё быстро у тебя с диагнозом и детские дразнилки, обиды.И то и другое только в твоём воображении на базе симорона возможно.Воображать болезнь у вымышленного персонажа и исцелять ну, ну занимайся важным делом я тут нипричём)
Блог felix →
«А что потом»?
188
- ↓
-
0
Значит Феликс глубже не заходил, поэтому ярлыки раздаёт направо и налево лево… Ща подумаю чё ему на лоб прилепить чтоб игра в глупышку и мудреца продолжалась)) Мудрый осёл-вот и морковка ждёт тебя))
Блог felix →
«А что потом»?
188
- ↓
-
0
:)
Блог Prostovv →
Зачем закрывают комменты?
417
- ↓
-
0
Вот так устроен ум-зачем что-то практиковать… сиди и смотри пока не надоест, читай и ищи.это здорово я-ищущий пока ищущему«кислород не перекроют»))
Блог ganesh →
Тантрический ритуал
118
- ↓
-
0
Но это так привычно, что состояние до, давно забыто.Когда-то я написала такое выражение-крокодил солнце проглотил, я вспомнила что в раннем детстве я и солнце переживалось одним единым и я никогда не переживала себя чем то гадким.Когда крокодил проглотит солнце он станет солнцем-это возможно через любовь и приятие
Блог Prostovv →
Зачем закрывают комменты?
417
- ↓
-
0
А ты бери только суть, её хоть в какие одежды можно одеть.
Блог ganesh →
Тантрический ритуал
118
- ↓
-
+2
Да, только тот кто прожил это в опыте указывает на это из сострадания и из сострадания делает больно, потому как другого варианта нет.Но не с каждым это срабатывает, потому как образ себя даёт кайф и защиту, а что без него-неизвестно.
Блог Prostovv →
Зачем закрывают комменты?
417
- ↓
-
+5
Так и я из сострадания пытаюсь показать, но вижу что за этим такая боль, что человек не в состоянии увидеть этот ложный образ себя, это защита.И вот в эту боль мало кто пойдёт сам.
Блог Prostovv →
Зачем закрывают комменты?
417
- ↓
-
+4
Вот вот, есть у меня друг один такой, смотреть тошно и ничем его не пробьёшь а как наслаждается своим образом, своей игрой и мастера себе нашёл такого же ванильного и красота и никто жить не мешает этому персонажу))а если его «щекотать» начинаешь то удерживает себя в этом образе и потом даже радуется что удержал, считая это своей победой.А как своё понимание моделирует, просто фу и как сказала моя хорошая знакомая, после шестидесяти бесполезно пытатся что-то сделать с закостеневшим умом… Так и помрёт актёром большого театра.
Блог Prostovv →
Зачем закрывают комменты?
417