Да нет, я в саматхи погружалась на самое дно, то есть или умру или познаю свою истинную природу и начались таки всякие опыты при самоисследовании.Правда меня никто этому не учил вот так вот радикально.Но при этом я слушала Мастера и иногда читала сайт.
А я у Дракона была на сатсанге и в такое класное состояние впала что днём позже в аэропорту нарисовалась, пришлось снова билет покупать))так что к тебе я на крыльях любви ко всему миру залетела и конечно со цветами раз пробуждённым тебя признали.
Герой дня прямо))Феликс ты за что воюешь то и что за боец такой за правду? Кстати я твои посты практически не читала, пресно как то… вот некоторые силу транслируют в нескольких строках так поучился бы, а то как кашу для цапли в плоской тарелке размажешь.Извини если что:)
Вот видишь как твоя лож проявляется… зачем пробуждённому сознанию подстраиватся под кого то и выкручивать что-то в свою пользу? и твоё высказывание обидчиво следит это твои фантазии Учится можно замечать всё, что перегруженный ум не в состоянии заметить…
Я у Феликса на сатсанге была один раз.Я ему цветы а он типа на фиг мне твой веник и сунул его первой попавший, Меня не обманешь, я безпартийная и отличаю игру от серьёзного вовлечения… если нет уважения к женщине, целостности не будет.
Да знаю я тебя, у моей подруги муж такой же национальности, вот он разговаривать сам с собой и всё сводит только к темам в которых разбирается потому как других слушать не умеет а его слушать- застрелится легче.
Хорошо у меня ум отключается на пятой минуте а так все от него разбегаются и даже в гости не приглашают а отец у него какое-то звание духовное имел в синагоге, но вот с шизофренией и помер.Царствия ему небесного.
Тоже мне ловкорукий сегодня ты мне понравился а завтра нет… вот и куда подевается вся ценность твоих описаний))
Зависим ты получается от моего мнения… ха ха
А я вот думаю правильное место он выбрал и не боится выкладывать всё своё хозяйство на всеобщее обозрение))
Потому как этот сайт и существует для исследования собственных подвалов, ну и нормально что иногда заносит на исследования чужих чтобы вот увидеть что опять на своём лоханулся))
Игра появляется с вовлечением в неё, но ведь можно и дальше вовлечься и вот уже появляются другие и додумываются они, с их играми… так можно вовлечься и забыть что второй игры нет и до первой есть момент самоосознования и это не игра.
Хорошо у меня ум отключается на пятой минуте а так все от него разбегаются и даже в гости не приглашают а отец у него какое-то звание духовное имел в синагоге, но вот с шизофренией и помер.Царствия ему небесного.
Зависим ты получается от моего мнения… ха ха
Потому как этот сайт и существует для исследования собственных подвалов, ну и нормально что иногда заносит на исследования чужих чтобы вот увидеть что опять на своём лоханулся))